Перейти к содержанию
Ruslan_Alekseev

[ГУВД г. Приволжск и Мирный] Vladislav_Gromov, Igor_Williams

Рекомендуемые сообщения

Ruslan_Alekseev

1. Ваш никнейм: Ruslan_Alekseev
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Vladislav_Gromov, Igor_Williams
4. Суть: Здравствуйте. Хочу поинтересоваться. Как сотрудники поняли и нашли меня на МАЭС, если за мною хвоста не было и я находился в глухом месте? Сотрудники целенаправленно ехали в мою сторону, я находился за стеной, где меня не должно было быть видно.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://yapx.ru/u/JvSrK

Изменено пользователем Ruslan_Alekseev

Поделиться сообщением

Martin_Williams

Здравствуйте, я начальник ГУВД по г.Мирный. 

Сотрудник Игорь Вильямс приложил свою док. базу, вот - 

Изучив ваши доказательства и доказательства сотрудника, я делаю вывод.  

Нарушений со стороны сотрудника нет. Шла погоня, вы немного оторвались и заехали на МАЭС, сотрудники проехали дальше и потеряли вас, не видели. Тогда они предположили что вы могли свернуть на МАЭС и решили это проверить. Также на МАЭС куча камер по которым найти вас не составит труда, т.к. это режимный объект.

Ожидайте ответа второго лидера/ПГС.

Поделиться сообщением

Ruslan_Alekseev

Я мог быть хоть где, ведь мой автомобиль имеет невероятно быстрый разгон, пока сотрудники доехали бы до меня, я мог находиться уже в Жуковском или Приволжске, но сотрудники как только увидели сместившийся квадратик, сразу поехали на МАЭС. 

Камеры? Покажите доказательства того, что сотрудники подключились к камерам и увидели меня там.

Ваш ответ на эту жалобу мне не подходит. Я ожидаю другого, но с ответами на все мои вопросы. 

Заметьте, сотрудники целенаправленно двигались именно ко мне, хотя я стоял за стеной. 

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Доброе утро. Я - начальник ГУВД по городу Приволжск. Нарушений со стороны сотрудника не обнаружила. За Вами велась погоня, как только сотрудники потеряли Вас из виду, предположили, что Вы свернули на МАЭС. Заехав туда и обыскав всю территорию нашли. Передаю следящим.

Изменено пользователем Astrid_Adler

Поделиться сообщением

Ruslan_Alekseev

Не закрывайте жалобу. Позже отправлю полный видеоролик.

Поделиться сообщением

Ruslan_Alekseev

Итак, внимание. На моём ролике и ролике сотрудника прекрасно видно насколько сильно я отстал от погони, что в их поле зрения я бы точно не попал. Я скрылся за стеной МАЭС, хотя мог проехать даже дальше и сотрудники не заметили бы и этого. Сотрудники "предположили", что я на МАЭС только потому что увидели, что квадратик /wanted сместился к станции. А также, прекрасно видна стрельба меньше, чем за три минуты от начала погони. 

https://youtu.be/lvcpf2zT06o

Поделиться сообщением

Igor_Williams

Доброго времени суток, уважаемый Руслан!
Приложу док-ва того, что выстрел бы сделан не мной а АХК, при активации отыгровки оружия произошёл выстрел - 

Ожидайте ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением

Martin_Williams

Ещё раз здравствуйте.

По поводу выстрела, сотрудник вам пояснил, ждём ответа от администрации. А что по поводу того, как нашли вас, то ничего такого здесь нету. Заезд на МАЭС рядом с отелем и АЗС, где висят камеры наблюдения, по камерам, вы дальше по трассе не поехали, а соответственно заехали на МАЭС.

Ждите ответа ПГС.

Поделиться сообщением

Ruslan_Alekseev

Игорь, видно, что вы выстрелили когда у вас отыгрывались команды в чате, ага. Но вот стреляли не только вы, как оказалось. В общем, по стрельбе предлагаю следящим администраторам решить ситуацию. Меня больше всего беспокоит то, как меня нашли. Мартин, вы меня рассмешили. Я уже просил выше доказательства того, что сотрудники подключились к камерам видеонаблюдения и увидели меня там. Сотрудники имеют доступ к государственным камерам видеонаблюдения, которые находятся на светофорах и трассах. В игре же, камеры есть только на светофорах. А для того, чтобы получить информацию с частных камер, требуется время. 

В чате с видеоролика Игоря также видно, что Александр Армани безо всяких отыгровок написал "На МАЭС заехали". Он Ванга?

В общем, ладно. Я вижу, что нормального ответа от лидеров не дождусь. 

Поделиться сообщением

Dmitriy_Shenk

Здравствуйте.

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Shenk

Здравствуйте.

Прошу прощения за долгий ответ.

Запросил доказательства отыгровки диспетчера.

Здравствуйте.

По поводу стрельбы.

3.1.8. Открывать огонь по нарушителю вне города. В зоне города разрешено открывать огоньпосле 3 минут погони, кроме мест скопления людей и территории заправочных станций.
В данном пункте ВУ, мы можем заметить, что открывать огонь по нарушителю только спустя три минуты погони можно только в городе, а за его пределами таких временных рамок не установлено.

Также на данном скриншоте видна отыгровка диспетчера(оперативного дежурного), именно по этому сотрудники по камерам смогли вычислить вас на МАЭС. 
От сотрудников нарушений не замечено.

Вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением

Ruslan_Alekseev

Скриншот не подходит от слова совсем. Дмитрий, мне даже кажется, что вы и не смотрели мои ролики. Вы посмотрите на время /timestamp на скриншоте и на время, когда я спрятался на МАЭС, ха-ха.

Ну и плюс, получается, ВУ противоречит ФЗоП, что априори быть не должно, так как ФЗоП главнее ВУ

7.17. В рамках погони за правонарушителем использование оружия разрешено лишь в том случае, если создание помех движению не принесло результата. О применении оружия преследуемое лицо обязательно предупреждается и дается разумное время на выполнение законного требования сотрудника полиции об остановке.

Скрыть контент

Вне исключительных случаев, предусмотренных настоящим документом, применять огнестрельное оружие разрешено после трех минут с начала преследования, если оно все это время проходит активно и с созданием помех движению правонарушителя.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Shenk

Здравствуйте.

Действительно, вы правы. 
У сотрудника может быть и случился баг с АХК, но никакого отката после не последовало(видеоролик сотрудника), за что он и будет наказан, а пункт в ВУ в скоре будет изменён.

Другие вопросы остались?

Поделиться сообщением

Ruslan_Alekseev

По поводу того, как меня нашли, я так и не увидел разъяснение

Поделиться сообщением

Ruslan_Alekseev

Не забудьте про то, что я выше писал о времени на скриншоте и времени, когда я спрятался на МАЭС. Внимательнее посмотрите, сравните. Мне, просто, показалось, что вы мой полный ролик вообще не смотрели. Если что, то я его скидывал выше.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Shenk

Здравствуйте.

Посовещавшись с ГС за фракцией решили, что нарушений за сотрудниками по поводу находа вас на МАЭС не замечено.(все док-ва были просмотрены)

Сотрудник будет наказан по 7.17 ФзОП.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...