Перейти к содержанию
Danil_Glazunov

Обжалование наказания от администратора Rendi_Patterson

Рекомендуемые сообщения

Danil_Glazunov

1. Ваш никнейм: Danil_Glazunov
2. Никнейм администратора: Rendi_Patterson
3. Суть жалобы: Получил бан за уход с места ДТП, в котором я не виноват. В жалобе второго участника ДТП прекрасно видно, что он просто залетает в проезд и едет ровно на меня, при чём он даже не притормозил, видно, что я практически полностью остановился и попытался угадать сторону, в которую можно увернуться и он всё равно в меня врезался. Даже если не обращать внимание на скорость, то по правилам дорожного движения он должен был пропустить меня и тогда проехать. Хочу высказаться по поводу оскорблений с моей стороны, я просто не знаю как по-другому реагировать когда в меня врезается человек и начинает ещё за деньги с моей стороны что-то говорить.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/ChNMRUQ
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-11-19 в 19:35
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Rendi_Patterson

Здравствуйте. Вы были заблокированы по жалобе на гражданских №3199 за нарушение пункта 6.19 ВПС. Он гласит следующее:

Цитата

6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. 

Док-ва тут: *клик*.  С места ДТП запрещено уезжать даже пострадавшему, нужно было отыграть ситуацию, или, на крайний случай, договориться о выплате компенсации за ремонт.
К разбану / снижению срока наказания отношусь:
нейтрально.
У вас остались ко мне вопросы?
Если нет, ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Danil_Glazunov

К Вам у меня нет вопросов. Я знал, что вы вероятно укажите на этот пункт ВПС.

Изменено пользователем Danil_Glazunov

Поделиться сообщением

Rendi_Patterson

В таком случае, ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Daniil_Enotov

Здравствуйте.

Администратор дал вполне развернутый ответ на Ваше нарушение.

Наказание Вам было выдано верно.

Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...