Перейти к содержанию
bulldogmaster

Обжалование наказания от администратора Jack_Brown

Рекомендуемые сообщения

bulldogmaster

1. Ваш никнейм: Richard_Wallingford
2. Никнейм администратора: Jack_Brown
3. Суть: Здравствуйте Jack_Brown я не согласен с вашем ответом.

во первых сотрудник мог подождать что бы понять сделал ли я это намерено или нет в данном случае нет конечно на моей записи было видно что это было сделано не специально сотрудник мог подождать

во вторых после моего нетворк трабла данный сотрудник вышел из машины и продолжил рп ситуацию убив моего друга когда у меня был нетворк трабл ровно на его доках когда он вышел из машины и потом убил моего друга даже без предупреждений ровно на 3 секунды позже в его доказательств но он их обрезал (понятно почему) доквы имеются у моего друга если будет ваше согласие он сможет скинуть их сюда или создать еще жалобу.

во третьих опять повторим что было в конце, сотрудник просто ко мне приехал случайно я не был в /finds или как там... я не был за рулем. и в /wanted так как розыска у меня не было я сам написал тоже сотруднику что бы с ним поговорить слово "стой" и если я бы хотел поверьте мне я бы нажал газ но я этого не сделал. прошу снова обсудить данную ситуацию. подумайте сами если у человека нетворк и он не был специально что сотрудники будут каждый раз стрелять ? где тут логика ? он меня даже 10 секунд не ждал просто убил моего друга и уехал... по вашему это нормально будут люди у которых реальный нетворк трабл и что полицейские будут их каждый раз убивать ? я же не оффнулся у меня был нетворк трабл это не было намерено сотрудник должен был подождать. так можно сделать с каждым и это не будет честно...
по вашему выводу я понял эти слова: не важно если у человека вылет или нетворк трабл нужно убивать зачем ждать если можно убивать... давайте сделаем так что полицейские могут убивать каждого у которого не намеренный вылет что бы потом была отмазка "ну не знал я что это не было специально" самая тупая отмазка....

хотел бы я тоже услышать ответ СЗФ ну именно 

Matvey_Korshunov

опять же или попросите доква у сотрудника ровно на еще 10 секунд или мой друг может сюда их дать... потому что будет такая ситуация что "прошло 7 дней и сотрудник может не иметь доки"

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/303409-gibdd-n-ilya_burak/?tab=comments#comment-1964561
5. Дата и время бана: 2020-11-19 в 18:45
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем bulldogmaster
добавил

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Мой ответ остаётся неизменным, а равно такой же, как и в жалобе на сотрудника. Сотрудник действовал согласно положению в Должностной Инструкции сотрудников полиции, который задокументирован в 7 главе. (Подчёркнутый момент - момент, который подходящий под нашу ситуацию.)

Цитата

Глава 7. DM-АРЕСТ

DM-арест — арест преступника посредством его убийства. Зачастую приходится быть случаям взаимодействия с игроками, с которыми неприятно вести RP ситуацию, которые выходят за рамки Role Play. Именно в таких ситуациях сотрудник вправе использовать данную привилегию.

DM-арест разрешено проводить, если:

• игрок выходил из игры во время погонь, которые происходили ранее с вашим участием;
  • игрок использует воду во избежание задержания (исключением являются случайные попадения игрока в воду);
  • игрок использует бег с прыжками (BH — Bunny Hopping) во время пешей погони (количество прыжков значения не имеет, исключением является преодоление игроком препятствий);
  • игрок использует найденное в пасхалках оружие против вас.

Применение DM-ареста без весомой на то причины влечёт выдачу блокировки в соответствии с пунктом 6.2.4 внутренних правил сервера.

Положения четвёртой главы ФЗ «О полиции» не действуют во время проведения DM-ареста.

Во время проведения DM-ареста сотруднику запрещено вести стрельбу по транспортным средствам игроков.
Во время совершения DM-ареста сотрудник обязан фиксировать происхоядщее посредством фото- или видеосъемки. За отсутствие необходимых доказательств на государственного служащего возлагается наказание в виде выговора.

Поделиться сообщением

bulldogmaster

я ваши слова не понял  хочу что бы тут написал другой админ...

повторяюсь после того как был вылет сотрудник не ждал меня не секунды! и потом убил моего друга он обрезал тот момент когда он его убил он на всего продолжил рп ситуацию...

если по вашему это нормально я даже не знаю что вам можно ответить...

дайте разрешение что мой друг может залить сюда доква насчёт того что его убили после моего вылета и сотрудник даже не ждал меня что бы я вернулся.

это на всего не честно к стороне игроков почему когда у меня был вылет я должен "быть не прав"?  моя вина что был вылет и сотрудник не ждал он просто пришел и расстрелял мою машину... ну подумайте где же тут логика ? это не был намеренный вылет. я же не оффнулся! просто был нетворк трабл!

я был бы не против тоже услышать мнение ГА/ЗГА

Изменено пользователем bulldogmaster
добавил

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Если у Вашего знакомого есть претензии к сотруднику - пусть он пишет жалобу в соответствующий раздел с предоставлением соответствующих доказательств. Вашим словам, не подкреплённым доказательствами, по типу, что сотрудник расстрелял всё и вся, когда Вы вылетали - поверить не могу. 

Поделиться сообщением

bulldogmaster

понял будет сделано

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

на рассмотрении

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Вердикт вынесен некорректно, сотрудник будет наказан.

Поделиться сообщением

bulldogmaster

Можете сказать статьи? И какое именно наказания?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...