Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Sony Ericsson

1. Ваш никнейм: Erik_Sonyson
2. Никнейм администратора: Raphael_Davidson
3. Суть: Здравствуйте. Меня ещё не забанили, но вердикт вынесен. Рассмотрим почему я не виноват вообще. Всё началось с того, что этот сотрудник полиции дал мне 2 звезды, за то что я не захотел его таранить и лишних проблем, поэтому я улетел в столб, но не об этом. Я не знаю как вы смотрите жалобы игроков, очень глупо было меня считать виновным по записи сотрудника. Данный человек любитель 10 фпс гейминга, на его записи происходят просады фпс вплоть до 0, На 9 секунде меня подрезает полицейский, я понимаю что мне надо добавить скорости и обойти его, ибо рано или поздно он залагает в меня, а у меня и так был дым. Я объезжаю его, он опять жутчайше пролагивает из-за чего происходит подрез с физ. контактом/таран, а я ухожу в тоталл, но мне повезло, что меня подвезли, но не этот сотрудник.
UPD: меня забанили на 4 дня. Вы серъезно?!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/J1wOhVg

И кстати, я не мог скрыться, так как двигатель перестал работать. Произошедшие физ. контакты только по вине сотрудника, то что у человека нет денег на ПК не может считаться отговоркой, во время, когда 8гб озу ддр3 стоит 1.5-2.5к, и процы на популярные дешевые сокеты до 3к.

Изменено пользователем Sony Ericsson

Поделиться сообщением

Sony Ericsson

https://imgur.com/a/DIsOMpJ

За 21 час 0 актива

Поделиться сообщением

Raphael_Davidson

Добрый вечер. Не всегда есть возможность ответить. Были наказаны мной по жалобе № 692 за нарушение пункта ВПС:

Цитата

7.1.2 – Таран / подрезания с физическим контактом / создание помех или аварийной ситуации / попытки остановить игрока, движущегося на транспортном средстве / таран транспорта другого игрока с целью мести или вывода из строя. [Ban до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

Допустим Вас подрезал сотрудник, хорошо. В чем проблема была подождать пока игрок уедет либо же объехать его аккуратно с краю? На видеозаписи видно, что вы делали это намеренно. Ожидайте вердикт ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Sony Ericsson

Я не специально подрезал сотрудника, рассмотрим запись ещё один раз, 0-1 секунда, я выворачиваю налево, понимаю что сзади меня кроме полиции ещё один объект, да и встречка, поэтому возвращаюсь на полосу, 10 секунда пролаг и я улетаю из-за тарана сотрудника, мы держались на одном и том же расстоянии, у меня 212 4 стейдж, мне было легче обойти сотрудника, чем оттормозиться и занять полосу, подрез, если он таковым считается я сделал не зная о том, что сотрудник залагает и упрется мне в жопу при перестроении, в момент его пролага я уже обошел его, но он пролагал в меня. Я всё разобрал, надеюсь вы хотя бы снизите мне срок до 12 часов за подрез, хотя даже его я не планировал совершать.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Наказание будет пересмотрено.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...