Перейти к содержанию
𝐀𝐧𝐠𝐞𝐥 𝐋𝐢𝐬𝐤𝐨

Rp биография Angel_Lisko

Рекомендуемые сообщения

𝐀𝐧𝐠𝐞𝐥 𝐋𝐢𝐬𝐤𝐨

download_3.gif
Фамилия: Лиско
Дата рождения: 05.06.1984 
Место рождения: Мирный 
Место проживания: Невский 
Национальность: Русский
Внешность: Зеленые глаза, Темные волосы 
Телосложение: Накаченный 
Рост: 1.7м 
Хобби: Автомобили 

download_4.gif
Ангел родился в г.Мирный, не довольно состоятельной семье. Ангелу, всегда покупали разные игрушка машинки,Ангел любил автомобили и коллекционировал их. В 4 годика Ангел пошел в Дет.Сад №36 в городе Мирный. Отец у него был Генералом в УГИБДД г.Мирный, Мама работала в ЦГБ. г Мирный Мед.Сестрой. Я рос, и никогда не сидел на месте, всегда просил родителей сходить со мной погулять по парку Дружный в Мирном, любил кататься на колесе обозрения! К 7 годам, я совсем изменился в худшую сторону после гибели отца, в погоне над очень опасными бандитами Провинции! Папа тогда получил пулю в грудь, к сожалению его не спасли! А через год мама решила переехать в Приволжск, мы так и сделали, мы перебрались в Приволжск. Там, к 7 годам я пошел в школу, а дальше....

download_5.gif
Школу Ангел закончил отличником, получив Красный Диплом. Ангел поступил в Приволжский Юридический Университет, где изучил правоохранительную деятельность. После обучения, Ангел получил получил высшее юрид.образование. После университета, Ангел по своему желанию пошел в Военкомат, что бы пойти на срочную службу.Получив повестку, на следующий день Ангел вернулся в Военкомат, где его успешно взяли на сроч.службу в Военную часть №1027.Ангел успешно отслужил в Армии 1 год, получил военный билет и отправился в родной город обрадовать свою Маму.Когда Ангел вернулся домой , мама позвала его в комнату, что бы вручить подарок ключи от новой машины "Ваз 2104". Ангел был очень рад своему подарку, у него еще больше вырос интерес к автомобилям.

download_6.gif
Закончил ПТУ, и пошёл на собеседования ЦГБ города Невский. Но перед собеседованием сдал на права, Отчим подорил ему Ford Focus, сказал что это подарок ему. в ЦГБ он повышался и повышался, и так дошел до Руководящего Состава - Старшего Специалиста. Но потом случилось то что он не ожидал. Главного Врача, Ивана Литвинова, уволил Министр Здравоохранения и поставил другого Главного Врача. Он написал заявление на увольнение, так как Главного Врача уволили просто так, и поставили плохого Главного Врача. Ангел так же уволился из ЦГБ города Невский и написал заявление в РЖД.

download_7.gif
Пока нигде не работает, а просто гуляет по просторам провинции!

Изменено пользователем 𝐀𝐧𝐠𝐞𝐥 𝐋𝐢𝐬𝐤𝐨

Поделиться сообщением

Anubis Greiss

Одобрено.
Красивое оформление.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...