Перейти к содержанию
Giuseppe_Moretti

Жалоба на Diego_White и Vitaly_White

Рекомендуемые сообщения

Giuseppe_Moretti

1. Ваш никнейм:Naruhito_Yakuza
2. Никнейм члена семьи:Diego_White Vitaly_White 

3: Суть жалобы: Проявление расовой ненависти [бан 30 дней] P.S. Пишу с форума брата к своему не имею доступа (тайм коды 1:35 и 11:28) Они в мою сторону сказали ускоглазый что несёт оскорбительный характер 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Изменено пользователем Giuseppe_Moretti

Поделиться сообщением

Vitaly_White

Добрый вечер, по данной жалобе я лично не наблюдаю никаких нарушения со стороны семьи White, так как проясню, узкоглазый это не оскорбления, это биология такая структура человека, в этом нет оскорбления а так же  Проявление расовой ненависти. 

Поделиться сообщением

Keory_Yakuza
46 минут назад, Vitaly_White сказал:

Добрый вечер, по данной жалобе я лично не наблюдаю никаких нарушения со стороны семьи White, так как проясню, узкоглазый это не оскорбления, это биология такая структура человека, в этом нет оскорбления а так же  Проявление расовой ненависти. 

В ходе словестной перепалки, это выражение является неуместным, и оскорбительным. Так же во время конфликта эта фраза повторялась несколько раз, что являлось упреком и оскорблением.

Изменено пользователем Keory_Yakuza
Редактирование ошибок

Поделиться сообщением

Giuseppe_Moretti
56 минут назад, Vitaly_White сказал:

Смешно читать этот бред это было адресовано как оскорбление и не надо говорить что вы не пытались как либо нас оскорбить тем самым вы проявили ненависть к Азиатской рассы 

А забыл написать 

БЕРЕГИ МАТЬ ДРУЖИЩЕ 

59 минут назад, Vitaly_White сказал:

Конечно нарушений вы не видите потому что вы сами нарушали а свои ошибки признавать тяжело я это понимаю https://vk.com/id618231384 мой вк можем поговорить может как-то договориться 

Поделиться сообщением

Dmitro_Belov

Здравствуйте, так я был на этом конфликте я имею право так же писать сюда. 

Назвать Японцев - узкоглазыми это как обозвать чернокожего (Негром, Нигга и тд.) То-есть это расовый негатив в чью-то сторону.

Поделиться сообщением

James Moriarty

Не является проявлением расовой ненависти.
Тоже самое что сказать, белоглазый, широкоглазый, длинноносый, накаченные губы. 

Является чертой тела. 
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...