Перейти к содержанию
PoramonovBeast

Обжалование наказания от администратора Rendi_Patterson

Рекомендуемые сообщения

PoramonovBeast

1. Ваш никнейм: Sakura_Reduk
2. Никнейм администратора: Rendi_Patterson
3. Суть жалобы: Админ в тупую не видит очевидного пинга, моя машина не меняет траектории, хотя скорость огромная, и явно если бы я вошёл в борт ролса на такой скорости, меня бы развернуло. Блат донатера :|
4. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/282631-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/page/133/?tab=comments#comment-1967027 

Спойлер

21077fcc9dc7.jpg

5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-11-19 в 18 17
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Изменено пользователем PoramonovBeast

Поделиться сообщением

Rendi_Patterson

Здравствуйте. На данный момент обжалование не по форме, прикрепите в четвёртый пункт скриншот окна бана. После исправления будет дан ответ.

Поделиться сообщением

PoramonovBeast
1 час назад, Rendi_Patterson сказал:

Здравствуйте. На данный момент обжалование не по форме, прикрепите в четвёртый пункт скриншот окна бана. После исправления будет дан ответ.

Слабо понимаю зачем прикреплять скрин, если и так по сообщению видно что я наказан, но я прикрепил, если тебе так будет удобнее

Поделиться сообщением

Rendi_Patterson

Здравствуйте ещё раз. Вы были заблокированы по жалобе на гражданских №3193 за нарушение пункта 6.19 и 7.1.8 ВПС. Они гласят следующее:

Цитата

7.1.8 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. Наказание: бан до 2 дней.
6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Док-ва тут: *клик*.  На видео видим, как вы специально подрезаете игрока, а затем ещё и уезжаете с места происшествия. О каком пинге и блате идёт речь, если всё видно на видео, не понятно.
К разбану / снижению срока наказания отношусь:
нейтрально.
У вас остались ко мне вопросы?
Если нет, ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

PoramonovBeast
3 минуты назад, Rendi_Patterson сказал:

Здравствуйте ещё раз. Вы были заблокированы по жалобе на гражданских №3193 за нарушение пункта 6.19 и 7.1.8 ВПС. Они гласят следующее:

Док-ва тут: *клик*.  На видео видим, как вы специально подрезаете игрока, а затем ещё и уезжаете с места происшествия. О каком пинге и блате идёт речь, если всё видно на видео, не понятно.
К разбану / снижению срока наказания отношусь:
нейтрально.
У вас остались ко мне вопросы?
Если нет, ожидайте ответа старшей администрации.

Конечно есть вопрос, чем же вы читали то что я написал выше? Если бы это был не пинг, меня бы давно развернуло на скорости 200+, если не верите - проверьте, зайдите на сервер с админом, заспавните шкоду и ролс ройс, и войдите своей бочиной ему в морду на скорости 220 - вас развернет сразу же, ваше счастье что я тогда не сохранил откат

Поделиться сообщением

Rendi_Patterson

В вашем случае я не могу утверждать, что это был пинг, уж извините. Такое возможно, физика игры непредсказуема. В любом случае, своё мнение я оставил выше, ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

PoramonovBeast

Так же прошу взять во внимание тот факт, что машина визуально не получает дамаг, хотя был четкий удар в багажник, но как видим и бампер и багажник цел

Поделиться сообщением

Daniil_Enotov

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Daniil_Enotov

Здравствуйте, приношу свои извинения за столь долгий ответ.

Администратор дал вполне развернутый ответ на Ваше нарушение.

Наказание За подрезы Вам было выдано верно, но считаю то, что для ухода с места ДТП - доказательств не совсем достаточно.

Отправлены на разбан.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...