Перейти к содержанию
Vladislav_Sharov

Обжалование наказания от администратора August_Enotov

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Sharov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Sharov
2. Никнейм администратора: August_Enotov
3. Суть жалобы: 

Здравствуйте, уважаемый заместитель главного администратора 1-го сервера, по совместительству бывший коллега, приветствую!

Видел Ваш вердикт в жалобе от игрока Tihon_Persunov на администратора Boulevard_Yone, ссылка на жалобу кликабельна, не могу согласиться с Вашим вердиктом, так как у меня есть доказательства того что моё поведение не является NonRP поведением, и то что такое поведение возможно в реальной жизни.

Итак в своё оправдание могу предоставить следующие доказательства:

Вы и данный сотрудник, который подал на меня изначально жалобу на гражданских игроков (ссылка на ЖБ на гражд кликабельна), не учли того факта что машины, в частности металл у машин кардинально отличается, если бы такое произошло бы на, предположем, Lamborghini Aventador'е, тогда его слова, из жалобы цитата:

Цитата

"После серьёзного ДТП спокойно себе вышел из автомобиля и пересел в другой, а при таком серьёзном ДТП ходьба, а уж тем более бег - невозможны."

имели бы смысл, да, на таком автомобиле выжить, мало шансов. НО, я был на автомобиле Ford F-150 Shelby 2020, на его видео прекрасно видно, большой и очень крепкий автомобиль, в нём выжить вполне возможно (ссылки на подобные ДТП и краш тест этого автомобиля в реальной жизни предоставляю ниже), даже после так называемых переворотов, данная машина не особо была повреждена внешне скриншот кликабельно, только дым от двигателя, делаем вывод, что проблема была только в двигателе, а не в корпусе машины, именно поэтому, Я находясь внутри, мог не только выжить, но и вообще совершенно без единой царапины вылезти из машины и пересесть в другую и ничего NonRP'шного я здесь не вижу. Также, сразу отвечая, на Ваш, возможный, аргумент, цитата: 

Цитата

"Это физика гта сан андреас"

отвечу вот этими вот скриншотами, данной машины после подобного ДТП в реальной жизни: Вот и Вот (ссылки кликабельны), как мы видим корпус автомобиля действительно очень крепок и выжить в кабине ОООЧЕНЬ большие шансы, также если Вам мало скриншотов, вот есть видео, с просторов сети "Internet", как данная машина спокойно переворачивается и ввиду крепости металла особо не повреждается, ссылка КЛИКАБЕЛЬНА. Что даёт огромную вероятность того, что водитель сидящий в кабине данного автомобиля может выжить и не получить никаких повреждений.

Цитата

Тут действительно есть нонРП проявление. Игрок врезался в здание, а потом сменил авто, будто ничего не было.

Отвечая Вам, прошу заметить, что я не "просто сменил авто" по Вашим словам, я сел на пассажирское место о чём говорит его видео, скриншот из видео кликабельно, ТАЙМКОД 0:17, что означает что мой персонаж в дальнейшей погоне принимал пассивное участие, а именно у него могли быть проблемы, допустим, с ногой после такого переворота, поэтому мой персонаж не мог дальше быть за рулём своего FORD SHELBY, также прошу заметить, авто не было разбито полностью (скриншот), а могло ещё принимать участие в погоне, возможно причиной смены авто вполне могло стать повреждение ноги моего персонажа, после чего он (то есть Я) пересел на пассажирское место к человеку, который совершенно случайно оказался рядом (поблизости) и помог мне, такое могло быть по РП? По-моему вполне могло, учитывая, жёсткость металла Ford Shelby (фото и видео повреждений Ford Shelby из реальной жизни предоставлены ссылками выше).

Если нужно полное видео ВСЕЙ RP ситуации от моего лица, могу предоставить, у меня записывалась вся игра в этот момент, могу предоставить, но только в личные сообщения в VK в целях безопасности.

Также если Вы всё же считаете то что я сделал NonRP, прошу посмотреть вот это видео (кстати это относится к этой погоне, а именно её конец, где по итогу у меня изъяли права на 3 дня и посадили на 30 минут КПЗ, /timestamp над худом, что доказывает продолжение этой RP ситуации, также у меня есть вообще полное видео всех погонь, предоставлю по требованию в ЛС, и Вы убедитесь, что то что он предоставил в жалобе это всего лишь вырезанная часть), где сотрудник тоже поступил по NonRP, посадив меня в машину, с 4-го этажа заброшки, командой, телепортировав в патрульную машину, ссылка на видео кликабельна.

Вот это я считаю NonRP поведением, хотя жалоба на сотрудника, была отклонена по странной причине (ссылка на жалобу на сотрудника).

Надеюсь я доказал что моё поведение имело место быть в реальной жизни, а значит оно не является NonRP, а поведение сотрудника, вконце RP ситуации, под большим вопросом, но это уже совсем другая история.... Кхм... жалоба.

4. Доказательства: Скриншот окна блокировки, ссылка кликабельна
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 15.11.2020 19:50
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет.

Поделиться сообщением

August_Enotov

Приветствую Вас!

Начнём по порядку.

В игре нет системы подушек безопасности, которые бы помогли Вам выжить. Мы же видим, как Ваш автомобиль перевернулся один раз, а потом вообще встал на бок. Из-за самого движка, автомобиль не смог бы далее лежать на боку. По этому я могу предположить, что автомобиль обратно встал на колёса. Далее мы видим, как Вы выбегаете из автомобиля и быстрым шагом садитесь в другой автомобиль. Честно говоря, я не думаю, что после таких трюков, Вы могли бы остаться без повреждений. Даже учитывая то, что Вы перевернулись, я могу предположить, что Вы могли удариться головой об руль или крышу автомобиля. Также прошу заметить, Вы приложили доказательства из реальной жизни. На тех фотографиях, стекло автомобиля повреждено, а значит, после таких трюков, стекло бы не выдержало и лопнуло бы. А если это ещё было в воздухе, то Вы бы получили раны от стекла, а именно порезы. По этому считаю, что это нонРП проявление действий. После таких манёвров, выбежать целым и невредимым, как я предполагаю, невозможно.
Хотелось бы запросить у Вас полные доказательства всей ситуации, vk.com/robeatst. 

Что касается Ваших слов, по поводу нонРП действий со стороны сотрудника ГИБДД. Вы должны знать и понимать, что у МВД нет никакой команды или анимации, чтобы вести за собой человека. Это просто не реализовано на проекте. По этому соглашусь с мнением следящего, который отписал в жалобе, что перед Вами была отыгровка, что Вас ведут в патрульное авто, а далее уже в самом автомобиле прописали посадку. По другому никак, а вмешивать администрацию в такие ситуации - считаю неправильным.

Буду ожидать от Вас вопросов и видеофиксации ситуации.

Пока считаю, что наказание было выдано верно.

Поделиться сообщением

Vladislav_Sharov
Цитата

Хотелось бы запросить у Вас полные доказательства всей ситуации, vk.com/robeatst. 

Скинул полную видео фиксацию всей RP ситуации, для того чтобы Вы понимали что RP не окончилась фрагментом с моим NonRP действием.

Как я сказал в ЛС, по логике моим NonRP действием, RP должно было закончится.
Но оно не закончилось, а они сами его продолжили, значит претензий у них изначально не было.

P.S. По хорошему им нужно было им сворачивать RPшку со мной после моего NonRP действия и писать просто на меня жалобу, а не продолжать играть со мной.
Иначе получается бред же, они рыбку съели и посадили и права отобрали и меня забанили по этой же самое RP'шке.

Поделиться сообщением

August_Enotov

Приветствую.

Вы говорите, что:

17 часов назад, Vladislav_Sharov сказал:

по логике моим NonRP действием, RP должно было закончится.

Я не слишком с этим согласен. Вы продолжили отыгрывать РП, в следствии чего и сотрудники были вынуждены отыгрывать с Вами РП. Да, я просмотрел всю видеозапись и я точно уверен, что Ваши действия нельзя назвать РПшными. 

Почему? Вы вылетели с трассы, когда ехали в Невский, перевернулись и продолжили ехать. Затем Вы ещё пару раз перевернулись на месте, где фиксировал и сотрудник ГИБДД. От двух таких ситуаций, автомобиль бы не выдержал, в реальной жизни. 

Я не думаю, что автомобиль бы мог ехать, если бы в реальной жизни, его бы вынесло:

Спойлер

spacer.png

По этому я считаю, что с моей стороны нет никаких нарушений.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Vladislav_Sharov
Цитата

Вы продолжили отыгрывать РП, в следствии чего и сотрудники были вынуждены отыгрывать с Вами РП.

Не совсем так, меня ГИБДД Мирного искали в Невском, хотя они меня потеряли когда я пересел, и должны были уехать из Невского, так как это не их юрисдикция, но не уехали.

Разве помимо погони, можно находится в чужих городах сотрудникам?

Явно же видно, что они меня потеряли и первая погоня закончилась, значит они должны были уехать в свой город, так как нарушение юрисдикции.

Поделиться сообщением

Matvey Romanov

Здравствуйте.

Вопросы остаются? 

Поделиться сообщением

Vladislav_Sharov
6 часов назад, Matvey Romanov сказал:

Здравствуйте.

Вопросы остаются? 

Только это:

Цитата

Вы продолжили отыгрывать РП, в следствии чего и сотрудники были вынуждены отыгрывать с Вами РП.

18 часов назад, Vladislav_Sharov сказал:

Не совсем так, меня ГИБДД Мирного искали в Невском, хотя они меня потеряли когда я пересел, и должны были уехать из Невского, так как это не их юрисдикция, но не уехали.

Разве помимо погони, можно находится в чужих городах сотрудникам?

Явно же видно, что они меня потеряли и первая погоня закончилась, значит они должны были уехать в свой город, так как нарушение юрисдикции.

Поделиться сообщением

Matvey Romanov

На рассмотрении, в течение суток дам аргументированный ответ по ситуации

Поделиться сообщением

Matvey Romanov

Прошу прощения за столь долгий ответ.

Касательно юрисдикции, попрошу проверить это у следящий администрации.

Касательно отыгровки наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Vladislav_Sharov
30 минут назад, Matvey Romanov сказал:

Касательно юрисдикции, попрошу проверить это у следящий администрации.

Очень хорошо.Перепроверьте.

Других вопросов не осталось.

Поделиться сообщением

Matvey Romanov

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...