Перейти к содержанию
MaksMeln25

МТА провинция запускается но не доходит до окна куда вписывать пароль

Рекомендуемые сообщения

MaksMeln25

МТА провинция запускается но не доходит до окна куда вписывать пароль и просто закрывается приложение. Прошу подскажите что сделат чтобы зайти и поиграть в МТА. Буду очень благодарен)))

Поделиться сообщением

037037

Здраствуйте я Аслан Раджапов Потерял свой пароль на 5 сервере с 8кк деньгами Логин знаю Но при этом не идет мне код когда его пишу на восстановления Попрошу помочь Восстановить аккаунт Ник Osman_Radjapov 5 сервер 

Поделиться сообщением

Ilsan_Saudov

В 15.11.2020 в 18:39, MaksMeln25 сказал:

МТА провинция запускается но не доходит до окна куда вписывать пароль и просто закрывается приложение. Прошу подскажите что сделат чтобы зайти и поиграть в МТА. Буду очень благодарен)))

Игра сворачивается после появления окна загрузки? Появляется ли окно с кодом ошибки? Появляется ли в правом нижнем углу уведомление от Windows?

Поделиться сообщением

Roman_Sudılovskı
7 часов назад, 037037 сказал:

Здраствуйте я Аслан Раджапов Потерял свой пароль на 5 сервере с 8кк деньгами Логин знаю Но при этом не идет мне код когда его пишу на восстановления Попрошу помочь Восстановить аккаунт Ник Osman_Radjapov 5 сервер 

Здравствуйте. 

Ожидайте. Письмо должно прийти. 

Поделиться сообщением

MaksMeln25
В 17.11.2020 в 15:19, Ilsan_Saudov сказал:

Игра сворачивается после появления окна загрузки? Появляется ли окно с кодом ошибки? Появляется ли в правом нижнем углу уведомление от Windows?

Я переустановил уже в 10-тый раз мта и теперь оно после появления мта провинция демо и через 1-2 секунди просто пропадает. Потом я открыл диспечер задач чтобы посмотреть есть ли процес. Да процес есть когда запускаешь (появляется окошко мта провинция демо и через 2 секунди пропадает как и процес в диспечере задач). Я попробовал зайти за 15-20 и появилась ошибка CL08 но всеравно мта не запускается.(Вот фото https://imgur.com/a/m6eUrNW)

Поделиться сообщением

Ilsan_Saudov

Попробуйте отключить системный и скачанный (если такой есть) антивирусы  при запуске игры или при её закачке. Если есть антивирус помимо системного, то отключите и его. Можно почистить реестр, достать игру из карантина. По ошибке CL08, вот есть тема по её решению.

Поделиться сообщением

MaksMeln25
4 часа назад, Ilsan_Saudov сказал:

Попробуйте отключить системный и скачанный (если такой есть) антивирусы  при запуске игры или при её закачке. Если есть антивирус помимо системного, то отключите и его. Можно почистить реестр, достать игру из карантина. По ошибке CL08, вот есть тема по её решению.

Удалил аваст и выключил защитник виндовс. Только я не пойму найти ету папку с карантином .

Поделиться сообщением

Ilsan_Saudov

Если у вас Windows 10, то нажмите кнопку Windows (либо на клавиатуре, либо слева снизу на экране) - параметры - обновление и безопасность - безопасность Windows - Открыть службу "Безопасность Windows" - далее в "Защита от вирусов и угроз" должны быть уведомления что пусть "MTA" перемещён в карантин. Там нужно разрешить это на устройстве. Точно не помню, как это всё выглядело, так как у меня это было давно.

Поделиться сообщением

MaksMeln25
В 21.11.2020 в 20:38, Ilsan_Saudov сказал:

Если у вас Windows 10, то нажмите кнопку Windows (либо на клавиатуре, либо слева снизу на экране) - параметры - обновление и безопасность - безопасность Windows - Открыть службу "Безопасность Windows" - далее в "Защита от вирусов и угроз" должны быть уведомления что пусть "MTA" перемещён в карантин. Там нужно разрешить это на устройстве. Точно не помню, как это всё выглядело, так как у меня это было давно.

Пишет что урог нету я попробовал добавить мта в исключения указал путь к папке нажал окей а в списке недобавилось ничего.

Поделиться сообщением

Ilsan_Saudov

Более актуальный путь. Кнопка Windows - Параметры - Обновление и безопасность - Безопасность Windows - Открыть службу "Безопасность Windows" - Защита от вирусов и угроз - Журнал защиты. В журнале Защиты должна быть игра с состоянием "Критическое", нужно игру там же добавить в исключения/разрешить на устройстве.
   Также недавно появилось новое решение, его можно посмотреть в данной теме.

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...