Перейти к содержанию
Maxim_Wallker

Viktor_Gussar;Alexander_Gussar

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Wallker

1. Ваш никнейм: Maxim_Wallker
2. Никнейм сотрудника: Viktor_Gussar;Alexander_Gussar
3. Суть жалобы: 10.4 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. [Ban до 30 дней] 7.2.3 - Попытки остановить, подрезать движущийся транспорт / подрез с физическим контактом. [Ban до 3 дней]
4. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/297909-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-041120/?do=findComment&comment=1947119

Док-ва пинга: 

Сотрудник намеренно обрезал запись дабы пинг был незаметен.(Viktor)

Также прилагаю доказательство подреза(учитывая то,что перестраивались именно в полосу,в которой находился я-это подрез)(Alexander)

 

Фактическое нарушение статьи 12.27КоАП от сотрудника Alexander_Gussar(Вторая запись)

 

Вроде и по мирному с вами хотел).Ну ладно,давайте по бодаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Gussar

Добрый день, я являюсь одним из сотрудников на которых Вы подали жалобу, и так разберем по порядку:
Во первых вы указали пункт из ВПС 

18 минут назад, Maxim_Wallker сказал:

10.4 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. [Ban до 30 дней]

которые более чем в данной ситуации не уместен, тк мои видеозаписи абсолютно без склейки, без какого либо монтажа, на них отчетливо видно всю ситуацию взаимодействия на дорожном полотне от самого начала и до конца (В отличие от вашей записи!)
во вторых 

 

20 минут назад, Maxim_Wallker сказал:

7.2.3 - Попытки остановить, подрезать движущийся транспорт / подрез с физическим контактом. [Ban до 3 дней]

В данной ситуации на вашем куске записи и на моей полной записи отчетливо видно, что Вы в наглую тараните военный спец.транспорт а именно машину военной полиции сопровождающую спец.груз! Вас даже не смутило предупреждение в мегафон которое было сделано заблаговременно до маневра, по правилам вы были обязаны пропустить машину сопровождения,  еще был бы смысл о чем-то рассуждать если бы на всех 3х, включая вашу запись не было бы отчетливо видно, что во всех случаях вы въезжаете в зад автомобиля, в ситуации на перекрестке в Мирный вы даже попытались подстроить ДТП, после требования в мегафон притормозили, как только машина военной полиции начала перестраиваться, вы тут же стали снова набирать скорость и протаранили автомобиль в зад, но почему-то вы сочли этот момент не нужным на вашей записи и успешно вырезали его) Ожидаю ответа от Лидера и ГСЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
Цитата

которые более чем в данной ситуации не уместен, тк мои видеозаписи абсолютно без склейки, без какого либо монтажа, на них отчетливо видно всю ситуацию взаимодействия на дорожном полотне от самого начала и до конца (В отличие от вашей записи!)

Да,но первая ваша запись как-то резко обрывается)Не телепортируюсь ли я на этот моменте обратно на жд пути?)

Цитата

В данной ситуации на вашем куске записи и на моей полной записи отчетливо видно, что Вы в наглую тараните военный спец.транспорт а именно машину военной полиции сопровождающую спец.груз! Вас даже не смутило предупреждение в мегафон которое было сделано заблаговременно до маневра, по правилам вы были обязаны пропустить машину сопровождения,  еще был бы смысл о чем-то рассуждать если бы на всех 3х, включая вашу запись не было бы отчетливо видно, что во всех случаях вы въезжаете в зад автомобиля, в ситуации на перекрестке в Мирный вы даже попытались подстроить ДТП, после требования в мегафон притормозили, как только машина военной полиции начала перестраиваться, вы тут же стали снова набирать скорость и протаранили автомобиль в зад, но почему-то вы сочли этот момент не нужным на вашей записи и успешно вырезали его) Ожидаю ответа от Лидера и ГСЗФ.

Я ехал по своей полосе,вы перестроились на мою полосу подрезав меня.

И решили так некрасиво залить на меня жалобу при том что мы разошлись без претензий.Ну ладно)Я уже в принципе представляю что ответит как ваш следящий так и ваш лидер.Так что создание данной темы-фикция.Всё равно диалог будет вестись в жалобах на администрацию).

По факту вы не правы,вы подрезали меня,я ехал по своей полосе.Пропускать вас я не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Gussar
7 часов назад, Maxim_Wallker сказал:

И решили так некрасиво залить на меня жалобу при том что мы разошлись без претензий.

Разве я говорил Вам, что у меня нет к вам претензий?) После того как вы вмешались в наш РП процесс, отняли 4,5 часа моего личного времени на внимание к себе, Более того я Вам сразу предложил переместиться на форум, но вы сказали, что у вас очень много времени и вы будете ждать сотрудников ДПС не смотря на то, что их нет  в сети, вас как вы утверждали это не волновало.
 

 

7 часов назад, Maxim_Wallker сказал:

По факту вы не правы

Переубеждать вас как либо я не собираюсь, на записях всё видно, ожидаю ответа второго военнослужащего, маршала и ГСЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gussar

Добрый день, я являюсь вторым сотрудником, на которого Вы подали жалобу. С ответами Виктора солидарен, своей вины не увидел.
Но в Ваших доказательствах заметил странную особенность, которой нет ни на одном видео прикреплённых в доказательствах с нашей стороны. Это на Вашем коротком видео с доказательством пинга, в самом конце, с территории МАЭС выезжает оранжевый грузовик, который странным образом отсутствует на видео с нашей стороны, хотя, мы находились в непосредственной близости к МАЭС. Так же не понятно, почему Вы настолько сильно обрезали запись, что наш автомобиль на записи находится на пределе расстояния отрисовки. Более того, время в HUDе на Вашем видео опережает время ДТП на 10 секунд. Я сомневаюсь, что Вы случайно сделали столько короткий фрагмент и утеряли следующие, крайне важные 10 секунд хронометража. Тем самым, как Вы выразились в отношении меня и моего сослуживца, нарушаете Вами же приведённый пункт ВПС:

8 часов назад, Maxim_Wallker сказал:

3. Суть жалобы: 10.4 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. [Ban до 30 дней]

Так же по поводу второго видео-доказательства. Я понимаю, возможно у Вас была выключена запись, и Вы её включили прямо непосредственно в момент столкновения, и поэтому кажется, что Вы не являетесь виновником ДТП, НО. Вы сами прикрепили ссылку к жалобе оставленной на Вас, содержащей полную версию данного ДТП, с тем что было непосредственно до столкновения. И там отчётливо видно, что Вы всеми силами пытались спровоцировать столкновение по пингу, так же есть там странная особенность, Ваш пинг начинал прыгать именно в те моменты, когда вероятность столкновения наиболее высока. Что наводит на мысль об умышленном повышении пинга, путём использования сторонних программ. Это хорошо заметно на моменте во время движения колоны, Вы ехали рядом, но когда камаз начал перестроение, Вы внезапно стали дёргаться, пытаясь совершить столкновение по пингу. После неудачной попытки, дёрганье прекратилось, затем уже при перестроении машины сопровождения, Вы решили повторить процедуру с пингом. И затем в жалобе на сотрудников, в Ваших доказательствах имеется лишь краткий момент самого столкновения. И тем не менее в чате на Вашем видео отчётливо видно, что сотрудники давали Вам предупреждение, но Вы проигнорировали его и даже более того, допустим с пониманием того, что у Вас высокий пинг, Вы не стали пропускать машину, зная, что Вы этим самым мешаете рп-процессу.
Как я уже говорил, со словами Виктора - согласен. От себя добавил. Теперь лишь ожидаю ответа от Лидера и ГСЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker

Минимальная прорисовка+пролаг из-за запуска записи+в момент ДТП конкретно у себя на записи(можно сравнить время на записи Виктора и на моей) я нахожусь на ЖД путях

Ожидаю ответ СЗФ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mazura
Цитата

Сотрудник намеренно обрезал запись дабы пинг был незаметен.(Viktor)

Можно ссылку на запись и тайм, не совсем могу понять, о каком моменте именно идёт речь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Clifford

Здравствуйте. 

На счёт пункта 10.4 не согласен. У сотрудника видео полное и не обрезанное, это можно посмотреть по времени над худом. Так же на видео видно, что сотрудник вас попросил пропустить спец транспорт, вы же проигнорировали данное требование, тогда сотруднику пришлось прибегнуть к таким мерам перестроения. В свою очередь, вы даже не стали притормажимать, а только лишь ускорились.

С уважением Маршал Клиффорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
13 часов назад, Ivan_Mazura сказал:

Можно ссылку на запись и тайм, не совсем могу понять, о каком моменте именно идёт речь 

Жалоба номер 451.Видео останавливается конкретно на моменте ДТП ибо далее я телепортируюсь обратно на ЖД пути)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
Цитата

Так же на видео видно, что сотрудник вас попросил пропустить спец транспорт, вы же проигнорировали данное требование,

Я не обязан был его пропускать.

Цитата

тогда сотруднику пришлось прибегнуть к таким мерам перестроения.

Подрезать меня.Теперь это так называется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mazura
2 часа назад, Maxim_Wallker сказал:

Жалоба номер 451.Видео останавливается конкретно на моменте ДТП ибо далее я телепортируюсь обратно на ЖД пути)

Не совсем понимаю, каким образом жалоба 451 связана с Военнослужащим

https://imgur.com/gallery/nLD3hIo

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker

Корректировка.Жалоба 612 и 613

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mazura

Посоветовался с Главным Администратором, позже он даст ответ в данном топике. Ожидайте ответ к ночи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Tucker

Запрошу у военнослужащих дополнительные доказательства, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mazura

Запись, которая была предоставлена военнослужащим в жалобе на вас, на моменте вашего тарана и останавливается. Дальше у него не велась запись

Вы предоставили опровергающие доказательства, что у вас был лаг

Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mazura

Нет активности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...