Перейти к содержанию
Ilya_Мartinez

Биография Ильи Мартинеса

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Мartinez

Имя и Фамилия персонажа: Илья Мартинес

Дата рождения: 15.01.1990

Пол: мужской

Место рождения: г. Мирный

Место проживания: г. Невский

Внешность: стройный, высокого роста, голубые глаза, стрижка не длинная, волосы черные

Хобби: автоспорт, компьютерные игры, музыка

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Детство

Илья родился рано утром, на рассвете, в самой середине зимы. Еще тогда были очень сильные метели, снег шел целыми днями, а солнце едва проходило свозь тучи, заполонившие все небо. Семья у Ильи была очень благополучная: отец был директором транспортной компании, мать была домохозяйкой и всегда поддерживала и помогала своему сыну. Будучи маленьким, он редко плакал. В возрасте одного-двух лет он был очень энергичным, быстро научился ходить и говорить. Уже с самого начала Илья показался всем очень приятным ребенком. В садике все воспитатели относились к нему хорошо, ему там очень понравилось. Илья жил в городе Мирном. На тот момент это был центр всего округа: все известные магазины, рестораны и знаменитости находились именно здесь. Он часто гулял с родителями по паркам, на набережной, а в 1999 году они полетели на море в Вайс-Сити! Так и прошло детство этого мальчика.

Юность 

В 7 лет Илья пошел в школу. Ему там очень понравилось, он начал показывать отличные успехи в учебе. Илья стал участвовать в олимпиадах школьного этапа и иногда становился призером и победителем. С одноклассниками он ладил хорошо, по выходным и на каникулах они часто гуляли, ходили в кино и весело проводили вместе время. Когда Илья перешел в 10 класс, у него появился новый предмет - Экономика. Преподаватель вел лекции по истории экономической мысли, что очень заинтересовало Илью. Он начал увлекаться экономическими циклами и кризисами, рынком ценных бумаг и многим другим. Таким образом Илья определился со своей будущей профессией. Сдав ЕГЭ по трем предметам на 290 баллов, у Ильи был огромный выбор университетов с экономическим направлением. Выбор пал на Высший Экономический Университет г. Невский имени Адама Смита. Обучение здесь шло на высшем уровне. Илья нисколько не жалел о выбранном университете и с легкостью его закончил.

Взрослая жизнь

После окончания ВУЗа Илья поставил себе цель - сдать на права. В то время он начал увлекаться автомобилями и захотел иметь свой собственный. Илья прошел экзамен и получил свои заветные права, после чего взял с автосалона совершенно новую BMW M5 e60. Илья был просто в восторге от данного автомобиля, он часто устраивал заезды с другими автолюбителями. Все шло гладко, пока здоровье отца не подвело его. Транспортная компания отца была не в самом лучшем положении, так как отец днями лежал в постели и пытался вылечиться. Илья решил, поскольку он имеет отличные знания и умеет ими пользоваться, он может помочь отцу. С 21 июля 2010 года Илья стал новым генеральным директором компании, взяв на себя всю ответственность. Дела пошли в гору, отец поправился и вскоре переписал всю компанию на сына, а сам ушел на заслуженную пенсию. Теперь Мать и отец находятся всегда рядом, в уютном доме. Каждый день они ждут сына с работы, усаживаются за стол и начинают разговаривать по душам.

Настоящее время

В настоящее время Илья работает дома, он сам и его сотрудники перешли на удалёнку. Но это не мешает ему продвигать компанию. Транспортные рейсы продолжают ходить по разным городам республики, принося отличную прибыль. Также, у Ильи появилась возлюбленная Ева. Они часто проводят время вместе, и задумываются о свадьбе. Но это совсем другая история....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Засчитано, но есть небольшие недочеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...