Перейти к содержанию
Ganz_Kent

[Преступная группировка Ross] [Madar_Ross]

Рекомендуемые сообщения

Ganz_Kent

1. Ваш никнейм: Maestro_Sueta
2. Никнейм нарушителя: Madar_Ross
3. Суть жалобы: Уход с места ДТП, попрошу следящих оплатить мне ремонт в размере 50 тысяч так-как ещё одна девочка расстреляла мне машину в тотал.
4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Док-ва Нонрп гана+Дм кара:

 

 Не понимаю почему вообще придумали ОПГ, чтобы они расстреливали гражданских и им нечего не было? чтобы они мешали работникам инкассации? чтобы они вели себя как обезьяны при проверки их документов? вы думаете это нормально чтоли?
От ОПГ  куча проблем, советую администрации поступать как и администрации 5 сервера-запретить ОПГ.
По поводу жалобы, прошу перевести 50.000 на банковский счёт 379645 за ремонт автомобиля ибо не понимаю из уход с места дтп и моё убийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Доброго времени суток.
Я так предполагаю, у вас имеется полное видео, а не его "отрывки".
Предоставьте его, пожалуйста, так как у меня имеются сомнения в ходе разбора вашей жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganz_Kent

Ситуация опять повторяется, я вам скажу то что на видео нарушения ВИДНЫ и других видео не надо, попрошу рассмотреть кого-нибудь другого мою жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganz_Kent

Когда я с вами попал в ДТП, мне через некоторое время сказали "Ладно, дядя еб@ш, садись в свой ведролёт и езжай на... отсюда"-воспринял как слова означающие расход.
Прошу выдать форумные баллы человеку сверху за оскорбление(Эта Гнида).

52 минуты назад, Meison_Ross сказал:

Я Meison_Ross, так же прошу предоставить полное видео, т.к я на тот момент находился в машине, и мы все знаем что да как было)

Сейчас вы обманываете администрацию и меня, тк вы общались со мной когда мы попали в ДТП.

Прошу посмотреть и вынести вердикт ГА, тк от Ярослава я не увидел нормального вердикта, потому что я уже предоставил видео с нарушениями этих челиков с пистолетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Данная жалоба передана ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganz_Kent

Спасибо большое, Ярослав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Abramov

Есть основание полагать, что вы что-то скрываете, поэтому если хотите, чтобы кто-либо был наказан из предполагаемых нарушителей - предоставьте полное видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganz_Kent

Непонимаю про какое именно видео вы говорите, когда произошло ДТП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganz_Kent

Я Meison_Ross, так же прошу предоставить полное видео, т.к я на тот момент находился в машине, и мы все знаем что да как было)- На кадрах видно как вы "общаетесь" со мной хотя как вы утверждаете что вы сидели в машине, обман на лицо, попрошу наказать данного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴᴀᴛᴏʟʏ_ʀᴏss
2 часа назад, Ganz_Schwert сказал:

Я Meison_Ross, так же прошу предоставить полное видео, т.к я на тот момент находился в машине, и мы все знаем что да как было)- На кадрах видно как вы "общаетесь" со мной хотя как вы утверждаете что вы сидели в машине, обман на лицо, попрошу наказать данного человека.

я сидел в машине, после этого, до этого я выходил, на видео видно, но из твоих уст выходит нецензурная лексика в мою сторону, ( причем ты первый начал обзывать, а сначала я по приколу подбежал, и не начинал первый нецензурное общение), тебя по нормальному попросили извиниться, но тебе было насрать так скажем, но опять же это не полное видео - это снова нарезка, скидывай прям полное видео, как после этого ты нас подрезал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganz_Kent

Вот если тебе это надо, сам и скидывай, я не обязан скидывать то, что ты попросил, ждём ответа от ГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marianna_Ross

Здравствуйте, я являюсь Главой ПГ Ross!
Очень конечно интересная история, но со стороны Madara нарушений не увидела, а вот с Вашей стороны была явная провокация. Объясните мне с какой целью Вы постоянно ездили за Пг, устраивая помеху на дороге , а потом и вовсе   ДТП,  а потом каждую минуту тыкали своей грудной нашивкой  анти- ОПГ,  зафлуживая чат, Для чего? не провокация нет? и не прямое доказательство того что Вы за ОПГ ездите твинками намеренно.... Вы оскорбили ребят, на что они не стали оскорблять, а попросили ВЕЖЛЕВО чтобы Вы извинились (даже сказали пожалуйста ) но вы продолжали оскорблять , цитировать все что было Вами сказано не стану , но хочу обратить на это внимание Администрацию. В игре не вышло у вас сделать все по вашему плану, подставить Пг , пошли сразу сюда жб писать , в надежде что тут проканает .Если Вы носите такую яркую нашивку , так носите ее красиво, достойно, не мочите ее своими слезами  и не выпрашивайте у нас деньги за ремонт своего  "ведролёта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganz_Kent

Доказательсво что я ездил за Пг предоствьте пожалуйста, когда я их оскорбил я сказал что это правда а на правду не обижаются, Пг я не хотел подстовлять тк смысла в этом нету. Давайте так, если ваши члены семьи меня либо оскорбляют или провацируют я тоже буду их расстреливать, согласны :)?

 

 

Тоесть уход с места ДТП вы не заметили, а мою провокацию вы отчетливо увидели, ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Тему не поднимайте.

Жалоба на рассмотрении.

Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Вновь здравствуйте.
По вашим доказательствам имеются вопросы.
В какой последовательности смотреть ваши видео?
По факту нарушений игрока - сказать сложно, так как всё равно не видно всей ситуации от и до.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эьэбэбэбэб

Здравствуйте, пишу от лица Ганза тк у него заблокирован ФА-"1-Дтп, 2-расстрел машины и уход с места дтп, 3-убийство и расстрел машины".

Изменено пользователем Greg_Morgenmuffel
И зарегистрировали аккаунт лично прямо в тот день, когда Вам были выданы санкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Допустим, я пересмотрел все ваши доказательства.
Первое видео. Вы спровоцировали ПГшников своими хорошими сообщениями в чат и сами (первым) скрылись с места ДТП.
После, как я понял вы починились и поехали в обратную сторону и в этот момент за вами ехали ПГшники.
Видимо, хотели остановить вас.
Не понял, почему при ДТП вы не остановились - то есть скрылись с места ДТП, как и водитель красного авто.(Поехать в другую сторону, не значит остановиться)
Это видно, но я не понимаю сути, зачем вы за ними дальше поехали? 
Судя по третьему видео у вас опять произошёл какой то конфликт и вас "добили"
На счёт НонРП оружия не скажу, так как расстояние между вами и игроком большое. Вы попусту могли и не увидеть его отыгровку.
Точно такой же случай и с DM car. Вы начали конфликт с пустого места.

Лично мой вывод жалобы, которая рассматривается очень большой срок - Нарушений от игрока не замечено.

Вопросы по теме остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Не вижу от вас никакой активности.

 

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...