Перейти к содержанию
Egor Gusev

Stanislav_Ruzzo

Рекомендуемые сообщения

Egor Gusev

1. Ваш никнейм: Egor_Gusev
2. Никнейм администратора: Stanislav_Ruzzo
3. Суть: Здраствуйте! Хотелось бы увидеть док-ва моего нарушения.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/HtokTCX
5. Дата и время бана: 2020-09-11 в 10:18
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Egor Gusev
Исправление

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Ссылка в 4 пункте не рабочая. Исправляйте.

Поделиться сообщением

Egor Gusev

Исправил.

Поделиться сообщением

Irel_Iverson

Здравствуйте, дорогой игрок!

В причине выдачи наказания указано: "Срезы by SR", это свидетельствует о том, что наказание выдано по наводке администратора с тегом "SR". Измените заголовок и никнейм администратора на верные и он вам обязательно ответит.

Поделиться сообщением

Egor Gusev

Сделал.

Поделиться сообщением

Stanislav Manchine

Доброе время суток, на связи - Станислав Руззо. 

Ответ дам ближе к обеду, а так же там же приложу доказательства Вашего нарушения. 

Поделиться сообщением

Stanislav Manchine

Добрый день, на связи Станислав Руззо.

Вы были наказаны по моей наводке согласно пункту 7.1.3 ВПС, а именно:

Спойлер

7.1.3 – Умышленное срезание пути через тротуары/газоны, беспричинная езда по тротуару. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест". Наказание - Demorgan от 30 минут до часа || Бан на 12 часов.

На доказательствах прекрасно видно, как Вы несколько раз срезаете. Первый раз отлично видно на таймкоде 00:03-00:07,следующий раз видно на таймкоде 00:17-00:20, следующий срез видно на таймкоде 00:25-00:34

Док-ватык

У Вас остались ещё вопросы по наказанию?

Поделиться сообщением

Egor Gusev

На 0:07, я не вижу никаких срезов.

На 0:17-0:20, немного срезал, но если бы я поехал ровно по дороге, я бы не влез по габоритам.

На 0:25-0:34, я старался съехать с газона и это четко видно на видео, по другому я бы там не уместился. 

Поделиться сообщением

Stanislav Manchine

Немного дам свои комментарии по поводу срезов ещё раз.

Что касаемо первого среза, то его отчётливо видно, как Вы заезжаете на тротуар, но перед этим, Вы так же срезали ещё две сплошные, хотя до поворота там оставалось доехать считанные метры.

Что касаемо второго среза, вписаться по габаритам там можно было бы легко, если бы сбавить немного скорость и взять угол поворота немного побольше, что Вы так и не сделали.

Что касаемо третьего среза, то Вы не пытались даже как то вырулить. Можно было легко сделать разворот и поехать той же дорогой, которой Вы приехали, но Вы решили именно срезать.

Думаю в этот раз я более подробно описал что и как где было.

Поделиться сообщением

Egor Gusev
30 минут назад, Stanislav Ruzzo сказал:

Что касаемо первого среза, то его отчётливо видно, как Вы заезжаете на тротуар, но перед этим, Вы так же срезали ещё две сплошные, хотя до поворота там оставалось доехать считанные метры.

Тратуар, я задел покасательно, за 2 сплошные пусть гибдд решает.

32 минуты назад, Stanislav Ruzzo сказал:

Что касаемо второго среза, вписаться по габаритам там можно было бы легко, если бы сбавить немного скорость и взять угол поворота немного побольше, что Вы так и не сделали.

Мне было видно лучше, я понимал, что не влезаю и пришлось идти на отчаянные меры.

34 минуты назад, Stanislav Ruzzo сказал:

Что касаемо третьего среза, то Вы не пытались даже как то вырулить. Можно было легко сделать разворот и поехать той же дорогой, которой Вы приехали, но Вы решили именно срезать.

Всмысле не пытался, на видео четко видно, что колеса были вывернуты вправо, до самого здания.

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Здравствуйте.
Наказание от Администратора выдано верно. Выше приложен пункт, который описывает Ваше нарушение.
Единственный таймкод, который можно приписать к Вашему нарушению - это 00:25 - 00:34. Ибо невооруженным глазом видно, что то место, где Вы проехали, явно не предназначено для проезда крупногабаритных транспортных средств. Вы могли объехать то место, либо развернуться и ехать той же трассой, как и приехали.
Вопросы?

Поделиться сообщением

Egor Gusev

В данном пункте написано:

Цитата

7.1.3 – Умышленное срезание пути через тротуары/газоны, беспричинная езда по тротуару. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест". Наказание - Demorgan от 30 минут до часа || Бан на 12 часов.

Я же в свою очередь не умышленно ехал по газону, из-за того, что машина крупногабаритная, я никак, не мог в сию секунду вырулить на дорогу.

Исправление

Поделиться сообщением

Stanislav Manchine

При повороте Вы должны были заметить, что Вы не впишитесь в поворот и проедите по газону, но Вы в свою очередь продолжили ехать дальше. Соответственно, это и называется умышленным срезом.

1 час назад, Egor Gusev сказал:

Я же в свою очередь не умышленно ехал по газону, из-за того, что машина крупногабаритная, я никак, не мог в сию секунду вырулить на дорогу.

Поделиться сообщением

Egor Gusev

Мда, умышленный срез, это когда человек намеренно делает это, а тут я пытался вырулить. Можете передать жалобу ГА?

Поделиться сообщением

Egor Gusev

Вот пример неумышленного среза, на 00:03 - 00:05, а на 00:14 - 00:18 - умышленный срез. Видео:

Исправление

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Передано ГА.

Поделиться сообщением

Egor Gusev

Что по вердикту?

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте. 
Как сказал @Benson_Takumi, нарушение видно невооружённым глазом. Действительно, вы проехали по газону умышленно, что видно на видеоролике. Если бы вы ехали неумышленно Вы бы спокойно могли бы развернуться и проехать по нормальной дороге, нежели по маленькой лазейке между зданиями. 
Наказание Вам выдано верно. Вопросов от Вас более не наблюдаю. 
Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...