Перейти к содержанию
Artemiy_Tvardovskiy

Viktor_Alekseev

Рекомендуемые сообщения

Artemiy_Tvardovskiy

1. Ваш никнейм: Artemiy_Tvardovskiy
2. Никнейм администратора: Viktor_Alekseev
3. Суть: За че?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/iZzWjxQ
5. Дата и время бана: 2020-11-02 в 02:19
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый день.

Правилами форума запрещен оффтоп в темах:

Цитата

1. - Оффтоп в темах. (сообщения не по теме) [от 2-ух до 7-ми баллов предупреждений]
*перед публикацией контента внимательно ознакомьтесь с дополнительными правилами раздела (при их наличии).

Само нарушение было в данной теме. Суть Вашего проступка понятна по скриншоту:

spacer.png

Данный вопрос ничуть не относится ни к разделу обжалований, ни конкретно к Вашему обжалованию, поэтому было выдано наказание. Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Artemiy_Tvardovskiy

dobryy-vecher-001.jpg

Да, вопросы остались.

Во-первых, какого хера вы светите моим айпишником? Я не хочу толпы фанатов под своим окном. А еще это слив инфы, ВПС 10.6 если че. @Andrey Rostovskiy разберитесь пожалуйста!!!😡😡

Во-вторых, каким образом мною были нарушены правила форума? Окей, допустим, да, сюда можно приплести первый пункт общих правил форума, однако в правилах раздела присутствует уточнение насчет всех этих дел:

Цитата

В разделе запрещено:

• Отправлять сообщения не по теме;

По сути мы имеем дублер первого пункта правил форума, так? Так.

Перейдем к содержанию ответа ЗГА в теме с моим обжалованием.

Цитата

Доброго времени суток. Наказание от Администратора выдано верно.
Выше приложен пункт, который Вы нарушили.
На док-вах четко видно, как Вы намеренно наносите урон автомобилю, за что и были наказаны. Хочу напомнить, что если имеете РП причину, то можете нанести 1-2 удара по автомобилю, не более.
Вопросы?

Ну а здесь уж идет вопрос о некой халатности администратора, рассматривающего обжалования. Им не было уточнено, по какой конкретно теме он хочет увидеть вопросы, а значит я мог задать ему совершенно любой вопрос, не взирая на общую тематику обжалования. И почему из-за этого должен страдать мой форумный аккаунт? Из-за вас я целую неделю не мог срать на форуме, посему жду компенсацию на свой банковский счет: 910049.:5:

Ну и в конце, вопрос чисто из спортивного интереса, по какой причине решили выдать наказание не Андрей Ростовский или Евгений Романов, которые вообще-то как бы тогда были ответственными за проверку форума, а именно вы, Виктор?

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev
19 минут назад, Artemiy_Tvardovskiy сказал:

Во-первых, какого хера вы светите моим айпишником?

Приношу извинения, скрыл.

19 минут назад, Artemiy_Tvardovskiy сказал:

Во-вторых, каким образом мною были нарушены правила форума? Окей, допустим, да, сюда можно приплести первый пункт общих правил форума, однако в правилах раздела присутствует уточнение насчет всех этих дел:

Дублирование отменяет Ваше нарушение? Разумеется, нет.

Цитата

Им не было уточнено, по какой конкретно теме он хочет увидеть вопросы, а значит я мог задать ему совершенно любой вопрос, не взирая на общую тематику обжалования. 

Раздел предназначен для жалоб на администраторов и обжалований наказаний - соответственно, по умолчанию все вопросы касаются этого, если не указано иное.

21 минуту назад, Artemiy_Tvardovskiy сказал:

Ну и в конце, вопрос чисто из спортивного интереса, по какой причине решили выдать наказание не Андрей Ростовский или Евгений Романов, которые вообще-то как бы тогда были ответственными за проверку форума, а именно вы, Виктор?

Я увидел нарушение - поставил в известность главного администратора сервера, после чего получил разрешение на выдачу наказания. В любом случае, это не относится к сути дела.

Тему передал на рассмотрение главному администратору сервера. Ожидайте его ответ, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Artemiy_Tvardovskiy

А ну раз Андрей Берелли прочитает эту тему то все таки задам вопрос про бан в беседе! Причина то какая!?

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте. 
Действительно, Ваше сообщение не имело никакого отношения к жалобе, следовательно отправлено оно не по теме, следовательно наказание Администратором выдано верно. 
Не вижу смысла дальше держать жалобу открытой, ибо нарушение очевидно. 
Касаемо блокировки в беседе - наказания подобного рода на форуме не обсуждаются.
Наказание Вам выдано верно. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...