Перейти к содержанию
Bulya5588

Легальность правил

Рекомендуемые сообщения

Bulya5588

Здравствуйте!

Вопрос касается 3 сервера, а именно государственных организаций. В пункте правил для лидеров фракций есть такой пункт: "10.5. – Запрещено препятствовать волеизъявлению сотрудника в вопросах увольнения с фракции.". Хотел бы спросить, является ли запрет на увольнение, если не отыграл во фракции, например, 5 дней, правомерным? Это можно расценивать как препятствие к волеизъявлению сотрудника в вопросе увольнения или нет? 

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒__𝔸𝕟𝕠𝕟𝕚𝕟

Тут следует изучить другие нормативно правовые акты сервера. 

 

Если где-то сказано, что увольнение ранее 5 дней запрещено, то лидер ничего не нарушил, запретив вам это сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bulya5588
9 часов назад, Nikita Anonin сказал:

Тут следует изучить другие нормативно правовые акты сервера. 

 

Если где-то сказано, что увольнение ранее 5 дней запрещено, то лидер ничего не нарушил, запретив вам это сделать. 

А если этого нигде не сказано?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Tvardovskiy

Значит ты плохо читал правила. Глава 2, пункт 3 / / глава 3, пункт 4 - к изучению.

 

Изменено пользователем Artemiy_Tvardovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bulya5588

Благодарю за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...