Перейти к содержанию
Tagir16

Обжалование наказания от администратора Deloy_Unicloud

Рекомендуемые сообщения

Tagir16

1. Ваш никнейм: Emilio_More
2. Никнейм администратора: Deloy_Unicloud
3. Суть: Здравствуйте ещё раз, месяц назад вы меня забанили за фейк лаги, но я вам могу хоть как доказать, что я играл у брата с пингом 300, ниже пинг никак не сделать!( Я использовал прокси сервер от модема который подключен к ноуту, ибо интернета вообще нет. На первой жалобе в 1,3 видео видно, что это был пинг. Когда я ехал, видно что у меня большой пинг, когда я врезался я улетал через время, также откидывался по всей дороге( Я не хотел делать специальные фейк лаги, я был в гостях и там такие условия! Можете забанить за все мои тараны, но я уже хочу как раньше играть по РП и не допускать ошибок
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/zX1wWsh
5. Дата и время бана: 2020-10-04 в 01:29
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Deloy_Unicloud

Доброго времени суток! 
В прошлых обжалованиях Вы признавались что увидели в интернете как некий "Мажорка" помощью пинга намеренно подрезал людей, и решили воспользоваться моментом и попробовать так-же.
Теперь Вы говорите что вы использовали прокси-сервер от модема, из-за того, что у Вас "интернета вообще нет". 
Не нужно вводить нас в заблуждение.
На доказательствах предоставленных мной ранее прекрасно было видно серьезное нарушение правил сервера с Вашей стороны.
По данной ситуации свою точку зрения я выразил в прошлых Ваших обжалованиях.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Вердикт из прошлых обжалований никак не поменялся.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...