Перейти к содержанию
Winter

Matthew_Henderson

Рекомендуемые сообщения

Winter

1. Ваш никнейм: Antoni_Mikaelson
2. Никнейм администратора: Matthew_Henderson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-08
4. Суть жалобы: Я не согласен с игроком Vladislv_Johnson, так как это был не намеренный таран. Я ехал с Невского в Приву на большой скоростью и там стояли, так скажем бездомные. Я попытался объехать и у меня прямо перед носом про грузилась фура. Я хотел попытаться объехать, но как вы увидели этого у меня не получилось. По факту он сам виноват, так как разворачивался не по правилам со встречной полосы, после как он сбил бездомных. Я вот постарался их не сбить, но влетел в него. Да возможно я ушёл от ДТП. НО это не намеренный таран. Я извиняюсь за содеянное. И конечно хотелось бы разбана (чего конечно не будет) или хотя бы снижения срока. Я даже отдам ему эти 2 тыс. Спасибо за внимание! Жду ответа)
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/e5FblYO

Поделиться сообщением

ВРИО МГА Matthew_Henderson

Здравствуйте!

Вы были наказаны мной по жалобе на гражданских №15232:

Пункт ВПС, по которому Вы были наказаны:

Цитата

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив полный материальный ущерб (в разумных пределах, но не символическая сумма) или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии. Уход с места ДТП разрешен после отсутствия взаимных претензий всех участниковНе наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

На доказательствах фигурирует ваше нарушение, вы столкнулись с водителем дальнобоя и поехали дальше.
Продолжив движение и не разобравшись в ситуации, Вы усугубили ситуацию и нарушили внутренние правила сервера.
Считаю, что наказание выдано верно.

Ожидайте ответа от ГА.

Поделиться сообщением

Winter

Сколько примерно ждать?

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Вы заблокированы не за намеренный таран, а за уход с места ДТП - это два разных нарушения. Наказание выдано верно. Разбанены будете по окончанию блокировки. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...