Перейти к содержанию
Alex_Svoboda

Dmitriy_Kotik

Рекомендуемые сообщения

Alex_Svoboda

1. Ваш никнейм: Demon_Gotti
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Kotik
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-06
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Прошу разобраться с жалобой на меня. Цитирую : "Димон готти - видимо ультраправый белый националист и назвал меня "хохляндией" ". Теперь объясняю что это за слово кто не в курсе: -Хохол (жен. хохлушка, хохлячка) — прозвище украинцев. Произошло, видимо, от запорожских казаков, в старину выбривавших голову и оставлявших чуб (оселедец) . Некоторые украинские националисты выводят от тюркского "сын неба". Встречается в топонимах (например Хохловская площадь в Москве) . От прозвища «хохол» произошло прозвище Украины — Хохляндия. В Смутное время (конец XVI — начало XVII веков) хохлами называли поляков, захвативших Москву. В XIX веке в Сибири хохлами могли называть не только украинцев, но и белорусов, и русских переселенцев из южных районов европейской части России. В некоторых районах совместного проживания старообрядческого и православного населения «хохлами» называют веруюющих Русской Православной Церкви (в т. ч. и русских по национальности) , в отличие от старообрядцев, именуемых там москалями. Может означать украинца-обывателя с низкой культурой (см. Шароварщина). это раз , вот тот момент с видео , но с записью голоса в дс + скрин для тех кто не понял про пиво https://www.youtube.com/watch?v=FMUKi0bIrUI https://imgur.com/a/pGw7C0G
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/T9m02UO

Поделиться сообщением

Dmitriy_Zenitov

Здравствуйте! Вы были наказаны за нарушение пункта 5.13 ВПС

Спойлер

5.13 - Оскорбление национальности, политические провокационные выражения, расизм, нацизм, антисемитизм в любой текстовый и голосовой чат. Выражения "Слава Украине" и "Слава России" не являются политической провокацией. Забанить по данному пункту могут за следующие фразы, сказанные в лицо или в присутствии того, кому это прямо или косвенно адресовано: "Зиг Хайль", "Чурка", "Хохол", "Хохляндия", "Русня", "Хач", "Москаль", "Кацап", "Сало Украине", "Ваша страна/нация [нехорошая]" и т.п. Наказание - Бан на 30 дней

Выделил ваше нарушение жёлтым цветом.
По жалобе на форуме: 

На доказательствах прекрасно слышно как вы назвали игрока "Хохляндией" Что наказуемо по ВПС.
Ожидайте ответ ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Alex_Svoboda

Еще раз здравствуйте! Хотел бы дополнить тему.
1. Вас не смущает тот факт что до середины диалога он разговаривал и его было слышно. Но, уже с момента 1.08 он говорит, но его не слышно на видеозаписе. То-есть, видео уже не оригинальное.
2. Почему вы приняли слово Хохляндия как оскорбление чего-либо? Есть пиво "Хохляндия"
Док-во https://yapx.ru/v/Jgu0q
3. Если даже это не пиво, то это не оскорбление ((прическа) док-во https://yapx.ru/u/Jgu11)
4. В нашем диалоге нету такого что-бы я сказал (Ты хохляндия, Он хохляндия.) Было слово ой, это хохляндия, то есть чубище (за слово чубище макс что будет мут).
Так-же хочу сказать, если я этим словом кого-то задел или что-то в этом роде, приношу свои извинения. Т.к я человек взрослый, и не собирался никого оскорблять особенно межнационально как-то.

Изменено пользователем Lekerio
корректировка

Поделиться сообщением

Alex_Svoboda

Если этот человек держит на меня какую либо обиду , могу возместить моральный ущерб в качестве компенсации

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Доброго времени суток.

Не столт думать о том, что администрация проекта на столько глупа, что не способна отличить намеренное оскорбление в адрес игрока от чего-то либо другого. Изучив Ваше видео я увидел тот факт, что Всей Вашей компании было потешно с этой ситуации и некоторые уже строили план написания обжалования. 

Марки пивных изделий, копирование значения слов прошу Вас оставить при себе. Высказав данное слово в беседе с игроком у Вас была лишь одна цель - описать человека, если можно так выразится. И что бы Вы не говорили сейчас, косвенно Вы это сказали про того человека, с кем вели беседу.  Пункт ВПС 5.13 гласит: 

Цитата

5.13 - Оскорбление национальности, политические провокационные выражения, расизм, нацизм, антисемитизм в любой текстовый и голосовой чат. Выражения "Слава Украине" и "Слава России" не являются политической провокацией. Забанить по данному пункту могут за следующие фразы, сказанные в лицо или в присутствии того, кому это прямо или косвенно адресовано: "Зиг Хайль", "Чурка", "Хохол", "Хохляндия", "Русня", "Хач", "Москаль", "Кацап", "Сало Украине", "Ваша страна/нация [нехорошая]" и т.п. Наказание - Бан на 30 дней.

Вам стоило воздержатся от подобных высказываний и не нарушать правила сервера. Мною была бы рассмотрена возможность сокращения срока Вашего бана, если бы Вы изначально признали свою вину. Но Вы заняли другую позицию, пытаясь рассказать про пивные продукты.

Наказание администратором выдано верно.

Разбан для Вас произойдет по сроку.

У Вас будут еще какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

Alex_Svoboda

Изначально признать свою вину? - я и написал по возможности, собственно как и вы. Полтора дня ответа ждали и мною был задан ещё один вопрос про пункт 5,13 про слова "и т.п" раз уж на то пошло огласите весь список, так как только на 6 сервере я увидел расхождения в этом пункте

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Большинство софта для видеозаписи не записывают голос микрофона. Если автор жалобы наговорил что-то в войс-чат, Вы можете оформить жалобу на него.

Что касается фразы, которую Вы сказали - её основный смысл вполне понятен, как бы Вы не пытались сместить акценты и выдать её за нечто другое. Данное слово запрещено для использования, это вполне внятно указано в пункте ВПС. Разбанены будете по окончанию срока. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...