Перейти к содержанию
Dmitriy Odincovskiy

Обжалование наказания от администратора Alexander_Belgorodskiy

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy Odincovskiy

1. Ваш никнейм: Hasbulat_Rubchinskiy
2. Никнейм администратора: Alexander_Belgorodskiy
3. Суть: Ку как дела? У меня крашнулся инет,а во вторых,какой игнор ландшафта? У меня тачка в тотал была.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/pG9Wn4wKz58
5. Дата и время бана: 2020-11-08 в 22:37
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Проверим вашу информацию о вылете, ожидайте, завтра будем полноценно разбирать ситуацию.

Поделиться сообщением

Alexander_Belgorodskiy

Предоставьте скриншот окна наказания 

Поделиться сообщением

Dmitriy Odincovskiy

Поделиться сообщением

Alexander_Belgorodskiy

Здравствуйте, вот доказательства вашего нарушения. Если машина была в тотале, то как тогда вы уходили от погони по тротуару, за автобусной остановкой?

А так же, скриншот, доказывающий ваше отсутствие на месте вылета спустя 5 минут

Поделиться сообщением

Dmitriy Odincovskiy

Что-ж,игнор ландшафта минимальный,а насчет вылета,давайте внимательно прочитаем этот пункт

6.16 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 7 дней]

Примечание 1: в случае вылета, который вы не могли предвидеть - нужно иметь на это определенные доказательства. Если у вас произошел вылет, после которого вы смогли моментально зайти - у вас есть пять минут, чтоб вернуться на то место, где вы взаимодействовали с другими игроками. Конечно, на все данные действия должны быть скриншоты с /timestamp.

Примечание 2: погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 7 минут.

Я же зайти не смог.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Очень интересно, что вылетает у вас именно тогда, когда вы находитесь в безвыходной ситуации рядом с сотрудниками полиции. Как-то сможете пояснить этот момент? Напомню о пункте: 

Цитата

10.4 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. [Ban до 30 дней]

Поделиться сообщением

Dmitriy Odincovskiy

Обычное совпадение, не более...

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

И видеоролик вы тоже включаете в тот момент, как игра должна крашнуться через секунд пять? 

Поделиться сообщением

Dmitriy Odincovskiy

Ну а вдруг по НРП задержит,бывало и такое,что прописывали /cuff без отыгровок, к примеру.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ну а у меня на практике бывало такое, что игрок просто-напросто выдергивал шнур с интернетом во время нахождения в безвыходной ситуации - был пойман сотрудниками полиции. Ваша ситуация слишком похожа, да и включение записи перед вылетом тоже о чем-то говорит. Вы всегда записываете лишь тогда, когда ваш автомобиль сломан в тотал? Неужели сотрудники полиции могут нарушить только в этот момент? 

Поделиться сообщением

Dmitriy Odincovskiy

Я играл на 4 сервере, частенько сотрудники нарушали именно в этот момент, бывало даже такое, что мне /cuff прописали по нрп, когда была пешая погоня

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

При пешей погоне можно прописать сначала /cuff, а потом отыграть наручники. Если сделать это наоборот, тогда преступник может, не заметив отыгровку, побежать дальше и ему припишут уход от РП.

Так как у вас вылетел интернет не по вине администратора, мы подадим ваш аккаунт на разбан, но без компенсации. Вопросы какие-либо по вердикту есть?

Поделиться сообщением

Dmitriy Odincovskiy

Нет

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Аккаунт разбанен, тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...