Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Link_Goldcherry

1. Ваш никнейм: Lucifer_Brooks
2. Никнейм администратора: Daniil_Volk
3. Суть: Здравствуйте! Я в сидел в кпз, как ко мне подошло существо которое ОСКало и провоцировало после чего я начал спамить ему паспортом. Далее я сменил ник, после чего получая бан, бан как я понимаю был выдан по логам видимо я ему настолько помешал играть (хотя сам он сидел в КПЗ и по большей мере стоял в АФК), но оно решило написать на меня жалобу, так как оно является обиженным по любой причине, а так же я видел от него очень много нарушений и оскорблений, а когда ему надо написать жалобу на форум, он такой хорошенький и добрый. Так же прошу предоставить пункт что спам паспортом запрещен и наказывается баном. (И да вот ссылка на жалобу https://forum.gtaprovince.ru/topic/294763-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/page/16/?tab=comments#comment-1928912 жалоба №329).
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=UUvNNuvCEkw

Поделиться сообщением

Daniil_Volk

Доброго времени суток!

Вы были наказаны по жалобе № 329

В то время у вас был ник Leo_Stich, но вы его сменили. Это нам не помешало найти вас.

На видеозаписи игрока видно ваше неадекватное поведение, где после этого начинаете флудить паспортом. За что и были собственно наказаны.

Поделиться сообщением

Link_Goldcherry
10 часов назад, Lucifer_Brooks сказал:

Так же прошу предоставить  пункт ВПС что спам паспортом запрещен и наказывается баном. 

Уважаемый, я задал Вам вопрос, не нужно его игнорировать. 4.1.13 – Flood – отправка в репорт с минимальным интервалом по времени нескольких одинаковых запросов или большое количество разных от одного игрока. [Mute до 3 часов / Ban до 3 часов] 4.1.19 – Любые оскорбления в сторону других игроков / администрации / разработчиков / проекта. [Mute до 3 часов / Ban до 30 дней]. И где тут бан? А так же вы проигнорировали угрозу баном так как данный человек сказал "отлетишь", вы это проигнорировали, что я считаю предвзятым отношением к игроку. Для того чтобы Вам было удобнее найти таймкод угрозы баном, я Вам его предоставляю -  0:47 игрок начинает писать в /b отлетишь, как я понял ролик до конца Вы не смотрели. А так же была явная угроза форумом, но Вы тоже решили проигнорировать, либо Вы не смотрели ролик полностью, либо я не знаю что... 

Поделиться сообщением

Daniil_Volk

То что вы привели его угрозы, они не наказуемы.

Цитата

5.20 – Запрещены любые угрозы, шантаж, вымогательство и прочее, не относящиеся к игровому процессу (Role Play процессу). [Ban до 15 дней] 

Цитата

Например, вымогательство виртов за то, что вы не напишите жалобу на форум. Те же самые угрозы взломать аккаунт, и т.п.
Угрозы баном или жалобами не наказываются.

В вашем случае было нарушение данного пункта

Цитата

6.18 – Злоупотребление игровыми возможностями для создания помех или неудобств другим игрокам / использовать различные команды чата, которые открывают какой-либо интерфейс у другого игрока, чтобы создать этим помеху. [Ban до 5 дней]

Цитата

Например, устраивать какие-либо проверки с целью посмотреть на реакцию других игроков или создать кому-либо помеху путем использования команды /pass id. И все тому подобное.

Поделиться сообщением

Link_Goldcherry

Хорошо, я понял, но игроку играть я не мешал, так как он стоял в афк, прошу снизить срок наказания. Как говорится я олд и ВПС читаю редко, поэтому задаю вопрос, с каких пор угроза баном не наказывается? Свое нарушение я понял. Но как по мне это глупо банить на 3 дня за спам паспортом.

Поделиться сообщением

Link_Goldcherry

Как долго мне ждать ответа от ЗГА?

Поделиться сообщением

Link_Goldcherry

Уважаемые, я ответа дождусь?

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Почитайте правила подачи жалобы/обжалования. Там указаны временные рамки при которых будет рассмотрена ваша жалоба. Чрезмерно поднимать её не стоит.
Что касательно вашего наказания, оно выдано верно, исходя из того, что вы нарушили несколько пунктов правил, один из которых 6.18. 
По итогу: в пересмотре наказания - отказано. Очень надеюсь что этого времени вам хватит что бы изучить правила сервера, незнание правил - не освобождает от ответственности. 
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...