Перейти к содержанию
Tony_Racketeer

Жалоба на администратора Artyom_Knyazev

Рекомендуемые сообщения

Tony_Racketeer

1. Ваш никнейм: Thomas_Toretto
2. Никнейм администратора: Artyom_Knyazev
3. Суть: Добрый вечер, меня сегодня забанили за Dm kill. Этот игрок скажем так позвал на разборки,мы приехали после чего данный игрок Зафар вышел начал за мной бежать. После чего началась рп драка я его выиграл. После этого моментально отлетел на острова. Прошу рассмотреть всю ситуацию.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JgcD7
5. Дата и время бана: 2020-11-08 в 21:36

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Доброе утро. Наказаны были по пункту: 

Цитата

6.5 - Deathmatch [DM] - принято считать за убийство (отправка в больницу), без весомой на то IC причины в несоответствующей для этого атмосферы, а также нанесение урона без обоснованной на то причины. [Ban до 5 дней]

Нельзя просто-напросто взять и убить человека, потому что он вам не понравился, либо назвал дураком. Дорожно-транспортное-происшествие - не IC причина для убийства. Не стоит забывать про атмосферу. Никто не будет убивать людей в людных местах. Если вы и решаетесь на убийство, то, как минимум, должна иметься немалая предыстория. 

Увы, но то, что он позвал вас на разборки - не даёт вам права убивать его. То что он за вами бегал - тоже не причина для убийства. Вы могли просто нанести несколько ударов. Зачем убивать, если к концу боя он уже был не равный? У вас оставалось немного бронежилета, и полные ХПшки, а Зафар уже чувствовал себя плохо. У вас должна быть не малая предыстория, что убить игрока. Если она у вас есть - предоставьте её доказательства сюда. Предоставляю доказательства вашего нарушения:  

Поделиться сообщением

Tony_Racketeer

Это не малая история все началось где-то неделю назад там ударил его два раза и откатил. Потом меня отправили в кпз, он подошел к моей камере спросил мой номер я дал. На следующий день мне он звонит позвал встретится в азино. Я пришел нас было трое их где-то пятеро. Пришли начали нас бить после чего наших двоих отправили в больницу, мы уехали по своей дороге. Потом на следующий день звонит его друг Маркус так же позвал встретится я приехал начались дратся рп процесс. После чего он мне начал оскать про мать. После чего я на него забил так как дальше смысла не было. Потом уже вчера позвонил сам Зафар начал оскорблять и позвал на золотой дождик после чего я приехал, он вышел с авто начал бежать за мной бить, потом уже началась рп процесс. Дрались я его избил до полу смерти. Это все рп процесс..

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Есть ли у вас доказательства всех ваших слов?

Поделиться сообщением

Tony_Racketeer

Ну смотрите у меня есть запись где он меня позвал, я туда приехал и вылетело. А так же есть другой запись есть полной драки. Ну давайте сперва разберемся, по вашим словам говорите что я убил его. Но если я его убил он как там мне что-то говорил? По факту я его не убивал а сломал ногу, потому что лежал и говорил. Если бы он умер не мог бы говорить.

Изменено пользователем Thomas12
ПОддобавил

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Когда игрок лежит в мучениях, это уже считается убийством(отправкой в больницу) Удары по трупу уже считаются как нРП действия.

Поделиться сообщением

Tony_Racketeer

По "рп" он не умер, допустим если бы умер он бы не мог говорить. Я лежачего не бил. Все было по рп. Если он умер как он говорил обьясните мне пожалуйста.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Никак иначе нельзя убить игрока, поэтому доведение игрока до такого состояния приравнивается к убийству. То, что игрок говорил будучи в таком состоянии - нарушение правил с его стороны, а именно  - MG. 

Поделиться сообщением

Tony_Racketeer

Ну да с его стороны есть нарушение. Не могли бы меня разбанить. Так как по факту была причина. Тип зафар сам забил стрелу,его друг оскорбил мать. Пришли на золотой дождик и все решили. Была причина вот я приехал, Зафар выбежал из авто начал за мной бежать. Потом я остановился начал меня бить, я тоже начал. После чего как я его типо убил, отлетел в бан. Прошу рассмотреть данную ситуацию.

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Мы не можем поверить вам на слово. Предоставьте какие-либо доказательства своих слов.

Поделиться сообщением

Tony_Racketeer

А хватит ли доказательства как он оскорбил родственников/родителей?

Ошибка

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Всё зависит от тяжести оскорбления, но скорее всего нет.

Поделиться сообщением

Tony_Racketeer

У меня есть видео драки до этого и как он оскорбил мать. Предоставить?

Ошибка

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Предоставьте. 

Поделиться сообщением

Tony_Racketeer

1.https://yapx.ru/v/Jfgk5 (как после стрелы он оскорбил мать.                                                                            2.Вот стрела где они позвали

Поделиться сообщением

Tony_Racketeer

В течение скоко часов дадут ответ?

Поделиться сообщением

Tony_Racketeer

Прошло 24 часа. Мне все еще не ответили.

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Здравствуйте. Лично я считаю, что это не причина для убийства. Для нанесения тяжких телесных повреждений - да. Для убийства - нет.

Поделиться сообщением

Tony_Racketeer

Вы мне сказали предоставить предисторию, вот скрины где он оскорбил мать данный игрок как я понял уже наказан.Так же скинул видос. Потому что жалобу написал. По факту была причина для убийство, сами же забили стрелу решили. Я ему макс сломал ногу, по рп он не умер. Будем ожидать ответ от ЗГА/ГА.

Ошибка

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ответ будет сегодня вечером, приношу свои извинения. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...