Перейти к содержанию
Harry_Luxury

Nikolay_Zhiltsov

Рекомендуемые сообщения

Harry_Luxury

1. Ваш никнейм: Makcum_Dragni
2. Никнейм администратора: Nikolay_Zhiltsov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-10-27
4. Суть жалобы: Я был заблокирован 27 октября на 30 дней по причине "оскорбление". В данный момент не имею доступа к МТА Провинции (Проблемы с антивирусом, скоро решу проблему) и не могу скинуть скрин бана, но имеется ссылка: https://forum.gtaprovince.ru/topic/294020-zhaloba-14768/ Я осознал свою вину и больше такого повторять не буду. Вырвалось на нервах, в преть обещаю вести себя адекватно и соблюдать ВПС сервера. Благодарю за понимание.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/MKeRb0r

Поделиться сообщением

Nikolay_Zhiltsov

Здравствуйте. Наказание было выдано Вам 27.10.2020, обжалование Вы написали 08.11.2020, нарушив порядок рассмотрения жалоб на администрацию (выделено жёлтым цветом):

Цитата
Порядок рассмотрения жалоб:
  • Срок рассмотрения жалобы - 24 часа с момента публикации. Затем, главный администратор или заместители выносят окончательный вердикт.
  • Срок обжалования наказания - 7 суток.
  • После того, как пройдет 7 суток с момента бана, писать тему с обжалованием вне зависимости от нарушения - бесполезно (исключение - принятое ранее решение администратора о создании новой темы спустя некий срок).
  • Администратор вправе отказать в разбане или в сокращении срока при наличии нарушения ВПС.
  • Администрация, в лице главного администратора сервера и его заместителей, оставляют за собой финальное право в определении конечного срока наказания.
  • Если игрок не согласен с вынесенным вердиктом ЗГА, он имеет право обжаловать его решение, созданием обжалования на его имя.
  • Если игрок не согласен с вынесенным вердиктом ГА, он имеет право обжаловать его в крайней инстанции в этом РАЗДЕЛЕ!

Так же Вы нарушили правила подачи жалоб на администрацию, не прикрепив в 5 пункт окошко блокировки на сервере:

Цитата
К рассмотрению не принимаются:
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.

Исходя из всего вышеперечисленного мной, жалоба рассмотрению не подлежит. 
Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Harry_Luxury

Я думал написать обжалование после половины наказания. То есть я просидел половину блокировки и отписал вам. Ну если уже не принимается, то прошу меня простить. Удачного дня. 

(Скрины моего бана предоставить или уже бессмысленно?)

Изменено пользователем O4eHb-3Jlou

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

После получения наказания Вы писали обжалование в 7-ми дневный срок? Если да, то предоставьте ссылку на это обжалование

Поделиться сообщением

Harry_Luxury

Добрый день. Нет, у меня нет доказательств и я не писал в течении 7-ми дней. Я думал просить в бане половину срока и потом отписать. Благодарю за понимание.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Срок первоначальный срок обжалования наказания 7 дней с момента его получения, согласно установленным правилам. Просмотрел вышеуказанную жалобу, администратор выдал верное наказание и разбан Вам произойдет по сроку.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...