Перейти к содержанию
Lev_Lymar

Биография Лымаря Льва.

Рекомендуемые сообщения

Lev_Lymar

ФИО: Лымарь Лев Евгеньевич

Пол: Мужской

Рост: 192

Вес: 77

Дата рождения: 27.04.1990

Возраст: 30 лет.

Семейное положение: Не женат.

Место жительства: Приволжск.

Место рождения: Невский.

Национальность: Русский.

Образование: Высшее юридическое.

Внешность: Высокий, имеет зелёные глаза, светлые волосы, худое телосложение.

Характер: отзывчивый, дружелюбный, ответственный. Всегда стремится помочь окружающим его людям.

Хобби: Футбол, баскетбол, нумизматика. Является любителем эстетики японских автомобилей.

Детство:

Лев родился 27 апреля 1990 года в жаркое, солнечное утро в городе Невский. При его рождении врачи свернули его шею, но это не сыграло роль в будущем. Его детство не было необычным. Семья жила в обычной хрущевке, в простой двухкомнатной квартире. Мать была воспитателем в детском саду, несмотря на её столь ответственную работу, она всегда уделяла внимание своему ребенку. Отец работал в отделении ГИБДД по городу Невский. Когда Льву исполнилось 3 года, его отдали в детский сад.  Он научился там писать, читать, считать.  В течении четырёх лет пребывания там он нашёл множество новых друзей. В 5 лет родители отдали его в плавание. Лев был добрым ребёнком, никогда не имел какой-либо неприязни к своим воспитателям или остальным детям.  Перед тем, как ему исполнилось 7 лет, возле дома открылась новая интерактивная школа, куда Лев и пошёл учиться.
Юность:

Время учёбы в начальных классах прошло незаметно. Лёва всегда старался стремиться к лучшему, участвуя в различных конкурсах и олимпиадах, показывал лучший результат. В пятом классе на уроке физкультуры его толкнул одноклассник, в следствии чего он упал и сломал ногу. После этого события характер немного поменялся. Лев всегда хотел отомстить тем, кто разрушал его планы. При таком раскладе событий он продолжал учиться на отлично, понимая классные работы и новые темы. С шестого класса Лёва стал ходить на футбол со своими двумя одноклассниками, но, проходив год, получил травму, после которой не смог ходить на спортивные секции долгое время. В школе он стал заводить всё больше и больше друзей, проводить с ними большую часть своего времени. В 8 классе родители перевели Льва в городской лицей города Невский. Из предметов ему легко давались: информатика, алгебра, геометрия. Вскоре, к сожалению появилась вредная привычка - курение. Появились проблемы с сердцем, из-за которых подросток  сумел побывать много раз в реанимации. В девятом классе Лев встретил свою первую любовь, но, т.к. он был не готов к этому, решил не торопиться с этим. Проучившись еще 3 года на физико-математическом направлении, будучи совершеннолетним, закончил лицей на отлично.

Взрослая жизнь:

После окончания лицея спустя пару недель пришла повестка от военкомата. Лев был годен на службу. Прослужив год до звания Старшины вернулся домой, к родителям. Поступив в Приволжский гос. университет на юридический факультет он был вынужден переехать в Приволжск, купив собственную квартиру. Окончив университет с красным дипломом, Льва позвали работать в администрацию республики. Проработав там несколько лет, был вынужден уйти по собственному желанию в связи в сложившейся ситуации.

Настоящее время:

На данный момент Льву 30 лет. Он холост, имеет квартиру и два автомобиля (Tesla Model S и Nissan Silvia). Находится в ГИБДД по городу Невский на звании Лейтенанта, часто навещает своих родителей и заботится о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...