Перейти к содержанию
Adjara Gotti

Doker_Street

Рекомендуемые сообщения

Adjara Gotti

1. Ваш никнейм: Adjara_Gotti
2. Никнейм администратора: Doker_Street
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-08
4. Суть жалобы: Здравствуйте, почему не разбанили человека у которого произошел рассинхром, человек у него стоял на видео, он проехал прямо, он стоял. Видео с док-вами вам предоставили. Но почему-то вы данного человека не разбанили. Дальше, тут же видим дтп https://forum.gtaprovince.ru/topic/298828-zhaloba-№15202/?tab=comments#comment-1924390 но его не забанили, сказали пинг, хотя пинга нету.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/298821-dmitriy_kotik/?tab=comments#comment-1924666

Поделиться сообщением

Doker Street

Доброго времени суток. Что касаемо моего вердикта в обжаловании - ситуация была рассмотрена с двух сторон. На видео автора обжалования с 0:05 секунды видно, как игрок просто едет прямо, не смотря на то, что там стоит другой игрок. То, что он не упал, да, рассинхронизация произошла. Тот факт, что не игрок в последствии не заметил нанесеного урона, не значит что его не было. Стоило понять тот факт, что когда транспорт движется прямо в игрока - урон будет так или иначе нанесен. Тут было не случайное движение вперед, а абсолютно намеренное, т.к игрок стоял на месте до того момента, как ТС пришло в движение. На видео в жалобе совершенно четко виден факт уменьшения ХП игрока. Падение в анимацию в данном случае не является ключевым фактором.

Что касаемо жалобы на гражданских. Там действительно я не увидел какого либо пинга, наказание согласно ВПС 6.1.4 [таран] считаю здесь уместным. И жалоба будет пересмотрена. Игрок понесет ответственность. 

У Вас будут еще какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...