Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

danil12185

1. Ваш никнейм: Danil_Mitrofanov
2. Никнейм администратора: Jeffrey_Franko
3. Суть: Добрый день, я получил блокировку своего аккаунта 05.11.2020 на 5 игровом сервере. Я ехал на поливомоечном трамвае(Приволжск) по маршруту и внезапно и меня понизился FPS. Когда FPS стабилизировался, мне написалось, что я заблокирован, причина:Бот (Трамвай).
Прошу обжаловать наказание, заранее спасибо!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://file:///C:/Users/E6FE~1/AppData/Local/Temp/Rar$DRa9244.4941/1604844476198.JPEG

Поделиться сообщением

Harvey_Sanders

Доброй ночи!

Вы были наказаны за нарушения пункта 9.1 Правил сервера:

Цитата

9.1 – Запрещено использование любых сторонних программ/скриптов или читов, а также ботов или кликеров, дающих какое-либо нечестное преимущество или наносящих вред другим игрокам. Также запрещена пропаганда использования, распространение или реклама подобных вещей. Запрещено умышленное занижение каких-либо характеристик ПК с помощью стороннего софта для нанесения вреда или создания неудобств другим игрокам. [Ban до 30 дней / Перманентный Ban / Перманентный Ban на всех серверах]

Вы работали на трамвае, но если бы у Вас был маленький ФПС, то кидало бы очень сильно во все стороны, увы, этого я не увидел.

Я несколько раз попросил включить фары - мою просьбу Вы проигнорировали, спрашивал несколько раз, тут ли Вы - ответа так же не последовало.

Доказательства так же прикладываю.

Ожидайте ответ ЗГА.

Изменено пользователем Jeffrey Franko

Поделиться сообщением

danil12185
2 часа назад, Jeffrey Franko сказал:

А МОЖНА КАКТО СНЯТЬ БЛАКІРОВКУ

4 минуты назад, danil12185 сказал:

Возможна я могу пройти какойта тест каторий проверит юзал я какиэта чити или нет?

Поделиться сообщением

Harvey_Sanders

Доброе утро!

Прошу подождать ответ ЗГА, его решение будет финальным.

Поделиться сообщением

danil12185

Доброэ утро буду ждать.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Изучив доказательную базу администратору, мною было принято решение отказать в пересмотре наказания.
Уж очень не правдивая ваша история про FPS, на записи видно что все у вас шло чисто и без лишних фризов, а зная как двигаются трамваи когда у них происходит фризы по пингу или ФПС, можно сказать только то, что вы врете. 
Прикрепите ваше окно бана.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...