Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Christopher_Royal

1. Ваш никнейм: Christoher_Volkov
2. Никнейм администратора: Thomas_Lucchese
3. Суть: Была погоня, во время которой меня забанил данный администратор. Со своим нарушением не согласен, ибо скорость я снижал. Старался держать ее в районе 40 км/ч +-, ибо просто подгазовывая скорость поднималась до 60 км/ч, после чего я ее сбрасывал.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/JgDdS

Поделиться сообщением

Romario_Nevskiy

Приветствую вас, уважаемый Christopher_Volkov
Вот доказательства вашего нарушения: https://www.youtube.com/watch?v=8eQ4yxJ8NYs&feature=youtu.be
На видео прекрасно видно как вы держите скорость в районе 50-60. И вообще смысл подгазовывать на скорости 40, когда она и так максимальная для ЕПП при погоне?

Ожидайте ответа ЗГА.

Поделиться сообщением

Christopher_Royal

На вашей записи видно, как я разгоняюсь до скорости 60км/ч и буквально через несколько секунд снижаю ее до положенной. Так же меня не особо устраивает ваше название, какое-то коверкание фамилии пытаясь высмеять.

Изменено пользователем Christopher_Volkov

Поделиться сообщением

Romario_Nevskiy

Зачем вы нажимали кнопку газа, даже когда ваша скорость не упала ниже 40? Даже эти несколько секунд могут дать вам огромное преимущество.
По поводу названия это уже ваши тараканы в голове. Никаким образом я не пытаюсь высмеять вас. 
Нарушение есть нарушение, будьте добры понести за него наказание. Как вы там нажимаете на кнопки и что вас сподвигло на это меня тоже особо не волнует.

Поделиться сообщением

Christopher_Royal

Чтобы держать скорость в максимально возможной были подгазовки, за такие небольшие нарушения, нарушением даже называть язык не поворачивается, можно было сделать предупреждение, но нет наш благородный администратор в сговоре с ГУВД/ГИБДД банит меня тем самым давая поймать другого человека. 

Поделиться сообщением

Romario_Nevskiy

Чтобы держать скорость в максимально возможной, существует круиз контроль.
Нарушение я не считаю, что маленькое, но оно есть.
Какая разница в сговоре с МВД или нет. Это не имеет значение. Я выполнял свою работу, делал то, что и должен.

21 минуту назад, Christopher_Volkov сказал:

давая поймать другого человека. 

Кстати ваш друг тоже благополучно оффнулся и в итоге его должным образом не поймали.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
На скорости более 40км/ч вы проехали достаточно большое расстояние, это небыло случайным нажатие, это выглядит как целенаправленное увеличение скорость.
В пересмотре наказания - отказано. Соблюдайте правила и не попадайте в бан.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...