Перейти к содержанию
Aleksander Sergeevich

Matthew_Henderson

Рекомендуемые сообщения

Aleksander Sergeevich

1. Ваш никнейм: Chaser_Street
2. Никнейм администратора: Matthew_Henderson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-08
4. Суть жалобы: В чем заключаются *фейк-лаги*?
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/6VyBzsT

Поделиться сообщением

ВРИО МГА Matthew_Henderson

Здравствуйте!

Вы были наказаны мной по жалобе на гражданских №15250:

Пункт ВПС, по которому Вы были наказаны:

Цитата

9.2 - Использование любого стороннего софта для понижения частоты кадров (FPS), для создания так называемых "фейк лагов", призванных испортить игру окружающим или создать существенные неудобства. Наказание - Перманентный бан на всех серверах проекта.

На доказательствах в жалобе, можно увидеть, как в двух ситуациях, по моему мнению, идёт намеренное занижение частоты кадров и происходит столкновение с транспортом игроков, тем самым портя им игру и создавая существенные неудобства.
Обычным пингом или лагом это назвать не могу, подобное каждый раз происходило при сближении с транспортом.

Окончательное решение по данной ситуации оставляю за ГА, ожидайте его ответа в данной теме.

Поделиться сообщением

Aleksander Sergeevich

Добрый вечер...Это далеко не *фейк-лаги* , у меня уже не первый день БОЛЬШОЙ пинг по не понятным мне причинам...

Поделиться сообщением

ВРИО МГА Matthew_Henderson

У вас есть доказательная база вышесказанных слов?

Поделиться сообщением

Aleksander Sergeevich

Какие док-ва ? Чего ? Что  у меня люту инет фризит ? 

Цитата

spacer.png

Изменено пользователем Ric Dyson

Поделиться сообщением

покупаю только у bigsmoke
3 часа назад, Matthew Henderson сказал:

Здравствуйте!

Вы были наказаны мной по жалобе на гражданских №15250:

Пункт ВПС, по которому Вы были наказаны:

На доказательствах в жалобе, можно увидеть, как в двух ситуациях, по моему мнению, идёт намеренное занижение частоты кадров и происходит столкновение с транспортом игроков, тем самым портя им игру и создавая существенные неудобства.
Обычным пингом или лагом это назвать не могу, подобное каждый раз происходило при сближении с транспортом.

Окончательное решение по данной ситуации оставляю за ГА, ожидайте его ответа в данной теме.

Извиняюсь за вмешательство в обжалование, вот ещё видео на котором видно, что это вряд ли пинг: 

Поделиться сообщением

Aleksander Sergeevich
27 минут назад, покупаю только у bigsmoke сказал:

Извиняюсь за вмешательство в обжалование, вот ещё видео на котором видно, что это вряд ли пинг: 

Попрошу выдать была за *оффтоп*.

Ближе к утру приложу видео...

Поделиться сообщением

Denis Manafort
2 часа назад, покупаю только у bigsmoke сказал:

Благодарю за видеоролик. Вполне вносит ясность в данное обжалование. От выдачи баллов Вам воздержимся.

2 часа назад, Ric Dyson сказал:

Попрошу выдать была за *оффтоп*.

Ближе к утру приложу видео...

Ожидаем.

Поделиться сообщением

Aleksander Sergeevich

Тэкс...

#1-док-ва

#2-док-ва

Мдам...Проекту уделил почти 3года.

Поделиться сообщением

Aleksander Sergeevich

Видос

Изменено пользователем Ric Dyson

Поделиться сообщением

Aleksander Sergeevich

так же могу предоставить записи с деф. звуковыми дорожками...

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Перебанил Вас на 3 дня за таран с уходом с места ДТП.

Вижу, что у Вы получаете регулярные баны, как на сервере, так и на форуме. Если продолжите регулярно нарушать правила сервера и намеренно мешать другим игрокам их комфортному пребыванию на сервере, буду поднимать вопрос на высшем уровне об административной мере наказания для Вас в виде перманентной блокировке на сервере, как игроку, который регулярно и грубо нарушает правила сервера, творя беспредел на сервере. Ещё имеются вопросы?

Поделиться сообщением

Aleksander Sergeevich

Понял,спасибо...Учту,мнение о Вас изменилось...

Поделиться сообщением

Sibirskiy_Konstantingeyev

Здравствуйте, прошу прощения, что влез в жалобу.

Уважаемый ГА почему данный игрок предоставляет обрезанное видео, что запрещено по правилам палачи жалоб?

Также у него видео обрезанное с середины, если внимательно посмотреть его видео он двигается к заправке по мини карте, после того как камеру разворачивает вперед он оказывается около того игрока, которого он снес до этого.

Это обман администрации считаю. 

1) Также хочу обратить ваше внимание на то, что у него пинг не такой большой, что такое творить. Это очень очень похожи на фейк лаги. Могу объяснить. Вот у игрока, который кинул жалобу видно, как он первый раз сносит его, далее поджидает на заправке. После проезда автобусником заправку Азино, данный игрок начинает опять же движение в его сторону. Я "считаю", что данный игрок либо проверил фейк лаги, либо пользовался и пользуется.

2) На видео предоставленное другим человеком мы можем наблюдать, как он протаранил фуру и под ними проехал, после чего он начал говорить что это пинг. "Я думаю" пинг здесь на такое не способен. Это уже можно тоже посчитать за фейк лаги. Интернет или пинг тут "я считаю" не прокатит. 

Еще раз напомню, что видео предоставленные данным игроком два видео, которые он закрыл доступ и один, который обрезан, чтобы обмануть администрацию.

Прошу обратить ваше внимания на это все и наказать данного игрока.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...