Перейти к содержанию
Aurelio Lupia

[ОКБ г. Мирный] Thanatos_Angel

Рекомендуемые сообщения

Aurelio Lupia

1. Ваш никнейм: Aurelio_Salvatore
2. Фракция: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Thanatos_Angel
4. Суть: Отказ в медпомощи.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://cdn.discordapp.com/attachments/639499838941298723/774993228525076480/mta-screen_2020-11-08_16-43-53.png

Поделиться сообщением

Gabriel_Harris
18 часов назад, Aurelio Salvatore сказал:

1. Ваш никнейм: Aurelio_Salvatore
2. Фракция: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Thanatos_Angel
4. Суть: Отказ в медпомощи.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://cdn.discordapp.com/attachments/639499838941298723/774993228525076480/mta-screen_2020-11-08_16-43-53.png

И так на связи тот самый на кого была отправлена жалоба. Во-первых, приветствую. 
Во-вторых, перейдём к теме жалобы.
Вы пожаловались на меня за отказ в оказании мед. помощи. Но в тот момент все три медика , что были на вашей фотографии,  были на одной из тренировок, которые нужны медикам, чтобы  в будущем проводить правильно осмотры или операции. В данном случае была проверка на наркотики.  Поэтому вам и было сказано, что сейчас помочь вам не можем. Ибо я как ответственный за эту тренировку не мог оставить без внимания  своих сотрудников выполняющие тренировку. А они в свою очередь не могли покинуть комнату, так как это бы нарушило RP процесс. 

Поделиться сообщением

Aurelio Lupia

Т.е Вы мне хотите сказать,что если человек обращается за помощью,то ему можно и отказать ввиду тренировки???Вас было там трое, ни один этого не сделал. 

Поделиться сообщением

Viacheslav_Raskolnikov

Доброго времени суток, на связи Главный Врач ОКБ г.Мирный - Вячеслав Раскольников.

Перейдём к теме жалобы: вы написали жалобу на заместителя главного врача, указав на то, что он отказал вам в лечении. 

Ситуацию от лица сотрудника я услышал. Сотруднику стоило попросить вас прилечь на койку - на эту тему с ним будет проведена беседа. 

Наказывать сотрудника я не буду, ведь он не без какой-либо причины отказал вам. 
Если у вас есть вопросы - готов на них ответить. 
С уважением, Главный Врач ОКБ г.Мирный - Вячеслав Раскольников.

Поделиться сообщением

Aurelio Lupia

Да, наказать прошу, так как меня фактически оставили умирать. В медпомощи отказано, а медпомощь это главная функция данного сотрудника, что он то собственно и отказался выполнять. 

Клятва врача: «Получая высокое звание врача и приступая к профессиональной деятельности, я торжественно клянусь: честно исполнять свой врачебный долг, посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека; быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо относиться к пациенту, действовать исключительно в его интересах независимо от пола, расы, национальности.

Вопрос в том, Вы тоже клятву врача позабыли что ли? Пускай следящий рассматривает. 

Поделиться сообщением

Viacheslav_Raskolnikov

Ну давайте начнём с того, что вы не были на его месте, а если вы сами подошли - значит вы не умирали. 
Сотрудник предоставил док-ва того, как он попросил вас пройти в палату, да и он не нагло вам отказал, а вежливо попросил, так же он аргументировал свою просьбу.  Думаю, что вам просто не хватило внимания, вот вы и решили написать жалобу.

Я свой ответ дал. Ожидайте ответа от пГС или ГС за МЗ. 
Если вас не устроил мой ответ - можете написать ЖБ на моё имя.

Поделиться сообщением

Aurelio Lupia

1. Т.е мед.помощь в ОКБ г.Мирный оказывают только тем, кто ходить не может? Факт остается фактом,что помощи мне не оказали. 

2. Где там сотрудник что то предоставил, я лично не видел. 

Я свое мнение уже выражаю третий раз, понимаю, что опять надо начинать выгораживать своего подчиненного, здесь это нормально. Повторюсь- требую сотрудника наказать.

Поделиться сообщением

Viacheslav_Raskolnikov

Вы видели, что сотрудник занят, да он и сам это сказал, но всё равно хотите его наказать. 
Док-ва того, что сотрудник попросил вас прилечь на койку: 

we-AWu6FY58.jpg?size=1280x720&quality=96&proxy=1&sign=6429316cc4be1c61da51d42b8dd7f3d0

Поделиться сообщением

Aurelio Lupia

Их там было трое, один из сотрудников мог оказать мед помощь и продолжить заниматься своим развлечением, тем более что он занимает вакансию Вашего заместителя, вывод тут один- Ваш заместитель показал себя абсолютно некомпетентным, отсутствие какой либо здравой оценки ситуации, поставил какие то там тесты Выше жизни человека. Вот по этой причине я и прошу его наказать, выговором, понижением должности, факт отказа присутствует. Забегая вперед- отказ остается отказом даже если мне отказали вежливо, попросили лечь в другую палату и тд.

Поделиться сообщением

Viacheslav_Raskolnikov

Я вам дал свой ответ. 
Решение за следящей администрацией. 
По моему мнению сотрудник не должен быть наказан.

Поделиться сообщением

Irel_Iverson

Здравствуйте!

Сотрудник получит выговор в соответствии со следующим пунктом устава МЗ:
2.2.3. Сотрудник обязан оказать медицинскую помощь гражданину Республики Провинция, если она требуется; [Выговор]

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...