Перейти к содержанию
Yeahblan_Shapidor

Matthew_Henderson

Рекомендуемые сообщения

Yeahblan_Shapidor

1. Ваш никнейм: Shashka_Lizerginoviy
2. Никнейм администратора: Matthew_Henderson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-08
4. Суть жалобы: был забанен по жалобе https://forum.gtaprovince.ru/topic/299142-zhaloba-№15220/ которую рассмотрел матхев хендирсан, но он видимо либо неочень зрячий, либо очень слепой, если не видит пинг. Именно тот момент у меня не сохранился, но есть другой момент с той погони, который доказывает что это пинг. Расскажите администратору матхев хендирсан что такое пинг, а то на админку встал, а что такое пинг не знает)0
5. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/nUaDvx_OMmQ

Изменено пользователем Yeahblan_Shapidor

Поделиться сообщением

matt21

Здравствуйте!

Вы были наказаны мной по жалобе на гражданских №15220:

Пункт ВПС, по которому Вы были наказаны:

Цитата

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Неумышленный таран и уход с места ДТП, которое произошло в результате пинга - не наказывается, однако, в таком случае игрок может обжаловать свое наказание, имея доказательства того, что таран произошел именно по пингу.

По доказательствам в жалобе чётко наблюдается таран с вашей стороны, пинг в данной ситуации сомнителен.
Доказательная база, предоставленная Вами - не относится к ситуации в жалобе.
От себя же, считаю, что наказание выдано верно.

Ожидайте ответа от ГА.

Поделиться сообщением

Yeahblan_Shapidor

если ты серьезно не видишь тут пинг, то мне тебя искренне жаль. Ты не достоин ЗГА на сервере... да что уж ЗГА, ты не достоин быть игроком на этом проекте. Жаль виталик ушел и такого "администратора" взяли на ЗГА...

Поделиться сообщением

Yeahblan_Shapidor

самое смешное что ты ЗГА по обученю младшей администрации. Но тут надо не младшую администрацию учить, а для начала научить тебя)00

Поделиться сообщением

matt21

Своими абсурдными сообщениями прекратите поднимать тему.
В ближайшее время ваш форумный аккаунт будет заблокирован за обход блокировки на форуме.

Поделиться сообщением

Matthew_Huesosderson

Ждем ответа от ГА брат

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Наказание выдано верно. Ваш форумный профиль навсегда заблокирован за обход блокировки. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...