Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

NailDalDalov

1. Ваш никнейм: Black_Frolov
2. Никнейм администратора: Erik_Grinvald
3. Суть: Пошел я значит по делам, захожу и там бамс, бан по причине читы. Расскажу значит, что я думаю по бану. Возможно когда я пошел к любимой бабушке, я где то обронил логин и пароль на листочке. (Возможно это было в автобусе, под названием VolgaBus Ситиритм 10 DLE, под номером 25) Когда я пришел к бабушке, я решил пойти в магазин, но туда меня без маски не впустили, и пошел я обратно. А когда шел я обратно, я нашел своего друга! И значит так, я поздоровался с ним, и мы пошли к его экспортной 86. В эту машину я присел, а когда я присел мог упасть листочек, с логином и паролем. И возможно он его забрал, и использовал читы!!! Вообщем продолжим, после этого я пошел к деду, помог ему завезти свой 2107, и он поехал в магазин. Ну а потом я вроде бы пошел домой, возвращаюсь. А там бан, потом я перезахожу, снова бан! И вообщем вот.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Jf8Qv

Поделиться сообщением

Erik_Grinvald

здравствуй,я тот администратор который вас забанил.
вы нарушели Правила подачи жалобы:

Цитата

После получения наказания у вас есть 7 дней для подачи обжалования. Обжалования наказаний, выданных больше 7 дней назад, не рассматриваются.

ожидайте ответа от ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

За безопасность своего аккаунта ответственные вы и только вы. То что кто-то воспользовался вашим логином и паролем не делает шанс того, что вас амнистируют.
Передано ГА для проверки. Ожидайте.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Хорошая история. Однако она никак не поможет в данной ситуации. Тем более, что она не стыкуется с тем, что мы имеем в итоге.
Время для подачи обжалования истекло. Наказание уже никак нельзя обжаловать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...