Перейти к содержанию
Тимур Капкаев

Mike_Enotov

Рекомендуемые сообщения

Тимур Капкаев

1. Ваш никнейм: Timur_Kapkaev
2. Никнейм администратора: Mike_Enotov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-08
4. Суть жалобы: Здравствуйте, был лишен прав за проезд сквозь трамвай, я считаю что толковать пункт впс 7.5.1 можно очень расплывчато, т.к там сказано что "разрешено проезжать сквозь пустой/непустой состав на конечной и в пределах территории депо. " Понятие конечная не совсем ясно в данном пункте, я считаю что ничего не нарушил, т.к речной вокзал является конечной для нескольких маршрутов, следовательно я проехал сквозь непустой состав на конечной, следовательно поступил согласно ВПС.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/Jf0gH

Поделиться сообщением

Mike_Enotov

Добрый день!
Вы были наказаны по моей наводке, по данному пункту действующих внутренних правил сервера (ВПС):

Цитата

7.5.1 - Проезд сквозь впереди или сзади идущий трамвай. Разрешено проезжать сквозь пустые составы на линии. Разрешено проезжать сквозь пустой/непустой состав на конечной и в пределах территории депо. Наказание - Лишение в/у на 14 дней/Бан на 5 дней.

Вы проехали сквозь трамвая около речного вокзала. Да возможно это и есть конечная, на а где это прописано? 

Доказательства Вашего нарушения ВПС:

Цитата

К разбану/снижению срока Вашего наказания - против. 

Если у Вас есть какие-либо вопросы, касаемо Вашего наказания - задайте их, если таковые отсутствуют - ожидайте ответа от старшей администрации. На ответ от старшей администрации может потребоваться более 24 часов, с момента подачи Вашего обжалования.

Поделиться сообщением

Тимур Капкаев

Отлично, тогда скажите мне, где прописано что это не конечная? где вообще написано хоть про какие то конечные которые указаны в пункте впс? очевидно что конечная это место где кончается маршрут одного или нескольких маршрутов в данном случае трамваев. В данном случае считаю что вы толковали понятие в свою сторону, хотя его толковать можно и в мою т.к оно крайне размытое.
Как всем известно проехать сквозь не пустой трамвай можно только в депо или на конечных в самой игре из за системы антисквозь, значит в впс должно быть сказано именно про те места где можно проехать , а не про какие то другие.

Изменено пользователем Тимур Капкаев

Поделиться сообщением

Mike_Enotov

Я не пытаюсь толковать в свою сторону, всего лишь хочу объяснить Вам, что нигде не прописано что Речной вокзал это конечная.
Даже если по логике думать, где вы видите, что тут конечная?

Изменено пользователем Mike_Enotov

Поделиться сообщением

Санёк.66
13 минут назад, Mike_Enotov сказал:

Я пытаюсь толковать в свою сторону

Дорогая администраця вы будете помогать игрокам и делать игру лучше или толковать в свою сторону и делать хуже, хм...

Поделиться сообщением

Тимур Капкаев
29 минут назад, Mike_Enotov сказал:

Я пытаюсь толковать в свою сторону, всего лишь хочу объяснить Вам, что нигде не прописано что Речной вокзал это конечная.
Даже если по логике думать, где вы видите, что тут конечная?

Конечная это место где кончаются маршруты одного или нескольких трамваев, у трамвая через который я проехал там была конечная точка, следовательно это место конечная - потому что там заканчивается маршрут трамвая. По вашей логике конечных вообще нету что ли? если у трамвая на маршрутнике написано : Речной вокзал - Станция метро Казанская , то очевидно что у него конечных две - вокзал и станция метро.

Изменено пользователем Тимур Капкаев

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Здравствуйте!

Наказание администратором Вам выдано не верно. Права на вождение трамвая Вам будут восстановлены. С администратором будет проведена беседа и разбор сложившейся ситуации. 

Так же укажите Ваш банковский счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

Тимур Капкаев

Мой счет - 780469
Спасибо за разбор ситуации.

Поделиться сообщением

Mike_Enotov

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Права возвращены вчера. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...