Перейти к содержанию
Tom_Demidov

Denis_Elizalde

Рекомендуемые сообщения

Tom_Demidov

1. Ваш никнейм: William_Henderson
2. Никнейм администратора: Denis_Elizalde
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-08
4. Суть жалобы: День добрый меня за таран, хотя тарана не было, возможно администратор посчитал за таран то, что я на парковке притёр полицейское авто, когда в нём не было водителя, иначе других предположений у меня нет. Так же администратор не указал свой тэг, а вместо него какую-то чушь. Заранее спасибо за скорейший ответ, и разбан, благодарю.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/Tktemmo

Изменено пользователем Tom_Demidov

Поделиться сообщением

Denis_Mansfield

Здравствуйте, измените заголовок и второй пункт на мой никнейм @Denis_Elizalde

Поделиться сообщением

Tom_Demidov

Можете постараться объяснить за что вы мне дали бан? 

Поделиться сообщением

Tom_Demidov

Товарищ безответственный администратор. Может вы хоть что то ответите? Я понимаю что вы и так обосрались, но мб всё таки признаете свою ошибку и не будете  тратить моё время? 

Поделиться сообщением

Denis_Mansfield

Прошу уважительней обращаться, я вам не грублю и не перехожу на личность. Судить как я работаю далеко не вам. 
У меня есть законные 24 часа на предоставления вам доказательств, будьте добры подождать!

Поделиться сообщением

Tom_Demidov

Так и я вам не грублю. Я говорю как есть, на данный момент вы тратите мой время, что сами и подтверждаете, опираясь на 24 часа. 

Поделиться сообщением

Denis_Mansfield

Здравствуйте! Я - администратор, по чьей наводке вы были забанены.
Вы были наказаны за нарушение пункта 6.1.4 ВПС.

Спойлер

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

На моей доказательственной базе видно,как вы намеренно сносите патрульный автомобиль, дабы получить преимущество в погоне,которая велась за вами, за что и были наказаны.
Доказательства: клик

Ожидаем ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Tom_Demidov

А, у меня я его просто бортанул. В любом случае я не нанёс авто никакого дамага, т.к. когда в машине никого нет, урон не проходит. А ваша теория с погоней бред, т.к. я бы даже на волге уехал. 

Поделиться сообщением

Tom_Demidov

И если опираться на впс, то я не могу таранить авто с игроками, и авто фракций, когда они только заспавнились на парковке фракции. Так что я ничего не нарушил. Хоть и просто проехал рядом, а машину откинуло по пингу. 

Поделиться сообщением

Denis Manafort

1. В ВПС отдельной формулировкой сказано "Таран транспортом другой транспорт". Наказывается таран не только с нанесением урона, не нужно трактовать ВПС так, как удобно Вам.

2. Администратор дал Вам ответ в течении 24 часов, тем самым ничего не нарушив из правил администрации.

3. За свою красноречивость в адрес администратора Вы получаете 30 баллов с блокировкой доступа к форуму на 30 дней.

Наказание выдано верно. Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...