Перейти к содержанию
Muhammad95.

Denis_Elizalde

Рекомендуемые сообщения

Muhammad95.

1. Ваш никнейм: Magomed_Daldalov
2. Никнейм администратора: Denis_Elizalde
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-08
4. Суть жалобы: Администратор забанил меня за "Читы". Я не читерил, не читерю и никогда не буду читерить, мы с другом толкали мой запорожец на АЗС, потому что там не было бензина. Как вдруг при очередном толчке я оказываюсь в воздухе и у меня появляется уведомление "Превышение скорости 80 км ч Ваша скорость: 1536 км ч". Это был мой 2-ой аккаунт, я зашёл на него, потому что у меня нет доступа к двухфакторной аутентификации для 1-ого аккаунта Shashki_Avtopodbor. Мне нет смысла читерить, потому что на основном аккаунте имущества на 15-20 миллионов и играю я на 6-ой провинции уже около года. Прошу рассмотреть мою жалобу и разбанить меня, подробное описание смогу предоставить в Дискорд либо ВК: vk.com/y777yy95 Так же у меня множество скринов "отчётов", так как основной аккаунт находится в ОКБ-М на звании Фельдшер(2).
5. Скриншот/видео от любого лица: http://yapx.ru/v/JfrZ2

Изменено пользователем Ezio

Поделиться сообщением

Denis_Mansfield

Вы были забанены по моей наводке, измените заголовок и во второй пункт на мои никнейм @Denis_Elizalde

Поделиться сообщением

Muhammad95.

Изменил. Прошу заметить, что позже был забанен настоящий читер (так мне сказал в дискорде мой друг, который толкал меня.)

Поделиться сообщением

Denis_Mansfield

Еще раз здравствуйте, я - администратор, по чьей наводке вы были забанены.
Вы были наказаны за нарушение пункта 9.1 ВПС.

Спойлер

9.1 - Использование разного вида читов, скриптов и прочего стороннего софта, который дает любое техническое преимущество игроку над другими или создает им существенные неудобства. Изменение ресурса игрового мода с целью вредительства. Не относится к графическим модификациям. Наказание - Перманентный бан на всех серверах проекта.

На моей доказательственной базе мы можем увидеть как ваша машина находится далеко в воздухе и чудесным образом вертится в воздухе с очень высокой скоростью, и после этого вы находитесь в предсмертном состоянии без какого-либо причинения вам урона.

1 час назад, Ezio сказал:

мы с другом толкали мой запорожец на АЗС, потому что там не было бензина. Как вдруг при очередном толчке я оказываюсь в воздухе

Этот момент я не могу понять,вы говорите сначала что толкали ТС к заправке, но затем вы как-то оказываетесь в воздухе, но уже за рулём авто.

38 минут назад, Ezio сказал:

Прошу заметить, что позже был забанен настоящий читер

Позже был забанен другой читер, но к вашей ситуации это не относится.
Доказательства: клик

Ожидаем ответа ГА/ЗГА

Изменено пользователем Denis_Elizalde

Поделиться сообщением

Muhammad95.
1 час назад, Denis_Elizalde сказал:

Этот момент я не могу понять,вы говорите сначала что толкали ТС к заправке, но затем вы как-то оказываетесь в воздухе, но уже за рулём авто.

Смотрите, я говорю, что я сидел в авто, мой друг заправлял другое (своё авто) после завершения заправки он подъехал ко мне и начал меня толкать, да, я признаю что толкал он меня машиной, что приравнивается к тарану, он толкнул меня раз, я ехал со скоростью 7км/ч задним ходом в сторону заправки, после очередного толчка автомобилем у меня зависает игра я и оказываюсь в воздухе.

Прошу, разбаньте меня, готов на любые проверки, я очень дорожу игрой на 6-ом сервере, т.к. тут множество моих друзей и смысла читерить мне 0. Жду ответа ЗГА/ГА..

Так же, прошу заметить, что этот аккаунт был создан давно (точно не помню когда) для того чтобы хранить номера, находящиеся на продаже (К001КК78, Н001НН78), потому что на основном аккаунте не было мест, там находятся: (Тойота Камри стейдж 4 (М500ММ77), ВАЗ 21124 стейдж 4 без номеров, ЗАЗ 968  стейдж 4 (Р777АХ77)) Все эти авто были куплены с салона. Играю я на сервере очень давно и именно с этого серийного номера. Смысла использовать читы 0, т.к. я прекрасно знаю, что при пермаменте банится серийный номер. Я очень дорожу своей игрой на 6 провинции и своими 3-мя аккаунтами (Shashki_Avtopodbor(ОКБ-М Фельдшер(2))), Magomed_Daldalov, Sueta_Avtoslesarnaya  (точно не помню.)

чудесным образом вертится в воздухе с очень высокой скоростью

Это называется инерция, читер сделал что-то со мной (протаранил или задел с очень большим пингом) и я подлетел в воздух. Так же не за долго до этого в процессе толкания ЗАЗа на АЗС, я заметил, что около торгового центра так же подлетел Автобусник, но на более меньшее расстояние, после чего другу в дискорде я сообщил: "Там походу читер, аккуратнее, а то 911 в тотал разобьёт". Под действия читеров я попадаюсь уже 3-ий раз. 1 - подбегает человек и расстреливает авто (Mercedes-Benz GLS63s AMG друга) в тотал, после чего я починил его с лайт страховкой за 70.000 ровно. 2 - Я стоял на РП ситуации, как вдруг один из участников этой ситуации расстреливает (BMW M5 F90), которую я продал не так давно в тотал, после чего я починил её через несколько дней за 71.400 рублей. 3 - как раз таки этот случай.

P.S.: Рассказываю всё очень подробно, дабы опровергнуть все ошибочные обвинения в мой адрес и доказать то, что я невиновен.

и после этого вы находитесь в предсмертном состоянии без какого-либо причинения вам урона.

Я был не пристёгнут и с очень маленьким кол-вом ХП, что видно на этих скриншотах: http://yapx.ru/v/JgALy

Если что, ещё я имею 2 аккаунта на 7 сервере и 1 аккаунт на 5 сервере. Играю там иногда с друзьями.

Если будут вопросы, по типу: Почему не использована видеофиксация, то Я сразу отвечу.
У меня довольно слабый ПК, который возле бу еле как вывозит 10 фпс. В интерьерах от 30 до 40. С записью будет ещё хуже и будет множество Жалоб на меня про таран по пингу.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

На первый раз поверим Вам. Хотя настоятельно рекомендую Вам вести видеофиксацию, в противном случае поверить Вам второй раз мы не сможем, увы. Вы разбанены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...