Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Nikita Zubkov

1. Ваш никнейм: Nikita_Zubkov
2. Никнейм администратора: Michael_Maskelyne
3. Суть: Приветствую!Я игрок Nikita_Zubkov который был забанен вчера днем.Я убил 2 человек на пасхалке.Я полностью признаю свою вину,за этот день я тщательно подумал над своим поведением и понял что я был не прав.Я очень хочу играть на этом проекте...Прошу вас,очень сильно прошу,снизьте срок прибывания в бане на столько на сколько это возможно.Я надеюсь на быстрый и справедливый ответ с вашей стороны.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://imgur.com/gallery/iHgY17b

Поделиться сообщением

Michael_Maskelyne

Доброго времени суток.

Аккаунт был заблокирован за нарушение   Пункта 6.6 Внутренних Правил Пятого Сервера.  , а именно Правила Зеленых Зон пункт 1.3.

1.3 | Запрещены использование и стрельба из огнестрельного оружия в зеленых зонах. [Наказание согласно ВПС]

• Нарушение правил "зеленых зон". С правилами можно ознакомиться тут[Ban от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

На момент слежки Вы убили игрока пасхальным оружием  на  месте - "  Петропавловская крепость (Невский) ", что является объектом Зеленой Зоны.

Пожалуйста, ожидайте решения Заместителя Главного Администратора. 

Доказательства :  https://youtu.be/fVJv3yo4ENI

Поделиться сообщением

Nikita Zubkov

Да,я понимаю что я нарушил,но я каюсь,искренне прошу вас снизить срок бана.Я осознаю ошибку и каюсь в садечнном.Умоляю вас

Поделиться сообщением

Nikita Zubkov

Очень прошу,снизьте срок.Я очень хочу играть в провинцию.Я понял что я не прав и осознал свою вину, пожалуйста

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Nikita Zubkov

Алексей,поймите меня правильно пожалуйста.Я правда осознаю свою ошибку,больше такого не повторится.

Поделиться сообщением

Nikita Zubkov

Я ответа дождусь?

Поделиться сообщением

Nikita Zubkov

Пожалуйста,прошу вас,разбаньте меня,я признаю свою ошибку полностью,простите молю

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!
Теперь к теме.
Несколько раз угождаете в блокировки по одним и тем же темам, это перебор. Из разу в раз странствуете по блокировкам за нарушение правил.
Если Вы не можете спокойно играть и придерживаться правил сервера - блокировка это именно то место, которое возможно Вас исправит.
Более того, признание поступило сразу после выдачи блокировки (Прошло 2 минуты.) За такое время уж никак не понять своё нарушение. Сидите в блокировке и изучайте правила сервера, а лучше думайте о том чтобы их более не нарушать.
Со стороны администратора ошибки нет.
Отказано. Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...