Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Mihail_Freeman

1. Ваш никнейм: Mishael_Volkov
2. Никнейм администратора: Michael_Maskelyne
3. Суть: Мне выдали бан за то что я подрезал сотрудника ППС, он меня преследовал и я не знал что он хочет я потом немного вельнул и немного его подрезал, я извенился раз 100, но потом приехали сотрудники ДПС, я вышел из машины и в скором времени мн выдали бан (P.S. работал на инкосации)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/9aagRtj

Изменено пользователем MihaEzov

Поделиться сообщением

Michael_Maskelyne

Доброго времени суток.

ТЕГ в окончании причины бана - мой.
Пожалуйста, исправьте заголовок жалобы и пункт 2 на мой никнейм  - Michael_Maskelyne

Заблокирован аккаунт был за нарушение пунктов 7.1.2  + 7.2.2  +  7.7.3 +  6.8 Внутренних Правил Пятого Сервера.

Поступила слежка на Вас. При слежке я обнаружил, как мимо проезжает автомобиль ППС, Ваш коллега по команде инкассации начал предупреждать об открытии огня, если не отъедет автомобиль ППС.  После чего Вы решаете подрезать автомобиль ППС, в следствии чего, за Вашей газелькой началась погоня со стороны МВД.
Останавливаться Вы не собирались, пока не пришло предупреждение об открытии огня со стороны МВД.

Итого из этого следуют нарушения пунктов  7.1.2 и  7.2.2 Внутренних Правил Пятого Сервера.

7.1.2 – Таран / подрезания с физическим контактом / создание помех или аварийной ситуации / попытки остановить игрока, движущегося на транспортном средстве / таран транспорта другого игрока с целью мести или вывода из строя. [Ban до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

7.2.2 – Запрещено умышленно нарушать ПДД, а также устраивать погони от полиции на любом государственном транспорте. Водитель обязан остановиться по первому требованию сотрудника полиции и предъявить ему все необходимые документы. Запрещено нарушать пункты раздела 7.1.0. [Переобучение / Лишение прав / Ban до 1 дня] [Деморган до 3 часов]

Далее, когда приехали сотрудники ГИБДД у Вас начали требовать Водительское Удостоверение.
Вы решили, что просто выйдите из автомобиля инкассации, тем самым, уволите себя и коллег и начнете погоню на автомобиле, который подъехал к Вам. 

При этом игнорируя присутствие оружия у сотрудников МВД, которое было нацелено к Вашему игровому персонажу.

По итогу еще 2 пункта, которые Вы нарушили -  7.7.3 и  6.8 Внутренних Правил Пятого Сервера.

7.7.3 – Экипажу запрещено покидать броневик до окончания смены, а также создавать какие-либо неудобства коллегам, покидая свое рабочее место или надолго уходя в AFK[Ban до 12 часов]

6.8 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Ban до 3 дней]

Пожалуйста, ожидайте, рассмотрения данной жалобы Заместителем Главного Администратора.

Доказательства : https://youtu.be/CqWS3DqxUZE

Изменено пользователем Michael_Maskelyne

Поделиться сообщением

Mihail_Freeman

Я вас понял... Извеняюсь удачи!

Изменено пользователем MihaEzov

Поделиться сообщением

Mihail_Freeman

И водительские права у меня забрали? 

Поделиться сообщением

Michael_Maskelyne

По моим данным, Ваши водительские права не забирали. 

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!
Наблюдаем на видео администратора погоню на машине инкассации и дальнейший уход от взаимодействия путём расформирования экипажа. 
На счёт участи товарища Гусева другой разговор, очень интересно его появление и "помощь" при уходе, однако это другой разговор.
В данной блокировке администратор прав и ошибки нет.
За время бана прочитайте правила сервера и подумайте о содеянном.
Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...