Перейти к содержанию
Malkhaz

Dmitriy_Shenk

Рекомендуемые сообщения

Malkhaz

1. Ваш никнейм: Vasiliy_Uspenskiy
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Shenk
3. Суть: Добрый день! Обжалование наказания по жалобе написанной на меня. Во-первых, на скринах ничего не понятно. Какой-то засвет или что-то типа того. При низких настройках графики такое может-быть. Во-вторых, даже если Вы что-то усмотрели, в моём поле зрения был только один гражданский и только тогда я открыл огонь. При наличии двух и более человек мною огонь не открывался. Разложите по полочкам, где я нарушил 4.5, потому что я не согласен с выданным наказанием
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/298761-frakciya-guvd-zhaloba-na-vasiliy_uspenskiy/
5. Дата и время бана: 8888-08-08 в 08:08
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Передано Администратору.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Shenk

Здравствуйте.

На скриншоте приложенном к жалобе виден выстрел из дула пистолета, а по мини-карте же можно увидеть, что в паре метров от вас справа находилось скопление гражданских лиц.

Исходя из данной информации вы нарушили пункт 4.5 ВУ ГУВД.

Сама жалоба на вас: 

Ожидайте ответа ГСЗФ, так полагаю, после передачи ему темы.

Поделиться сообщением

Malkhaz
11 часов назад, Dmitriy_Shenk сказал:

Здравствуйте.

На скриншоте приложенном к жалобе виден выстрел из дула пистолета, а по мини-карте же можно увидеть, что в паре метров от вас справа находилось скопление гражданских лиц.

Исходя из данной информации вы нарушили пункт 4.5 ВУ ГУВД.

Сама жалоба на вас: 

Ожидайте ответа ГСЗФ, так полагаю, после передачи ему темы.

Не знаю как там на миникарте (не знаю кто вообще смотрит на неё во время погони), но в поле зрения не было большого скопления людей. Причем в реальной жизни миникарты у Вас не будет, поэтому считаю глупым ссылаться на неё.

Изменено пользователем George DeMay

Поделиться сообщением

Dmitriy_Shenk

Я же говорю. Вся толпа людей была у вас в поле зрения, и стояла от вас в нескольких метрах, справа от вас на парковке вокзала. Просто скриншот у нас не в формате 360 градусов, по этому я и руководствовался мини-картой.

Поделиться сообщением

Malkhaz

Ну так как я Вам сделаю поле зрения 360 градусов в реальной жизни? 

Изменено пользователем George DeMay

Поделиться сообщением

Raymundo Delamare

Доброго времени суток.
Давайте будем смотреть четко на док-ва.
Вы нарушили вот этот пункт, ибо если посмотреть по бокам и можно увидеть скопление людей, тем более главный вокзал г. Приволжска.
На док-вах есть Мини-карта, по этой же Мини- карте можно увидеть скопление, Мини-Карта служит в качестве док-в того, что присутствуют люди.
7.15. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан.

Спойлер

Если помимо преступника и сотрудника полиции в зоне видимости присутствует хотя бы два человека, стрельбу открывать запрещено.

Умейте признать свое нарушение.
Следящий верно выдал вам наказание, вопросы остались?

Поделиться сообщением

Malkhaz

Да, вопросы остались. Я хочу увидеть полное доказательство моего нарушения. Ибо по одному скрину ничего не понятно, так как это мог быть миссклик или что-то в этом роде.

Поделиться сообщением

Raymundo Delamare

Вам предоставили док-ва все в жалобе на Вас, полностью подходящих под пункт, который я написал выше.
Вопросов новых от Вас я не увидел.
Жалобу я закрываю, более не нарушайте.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...