Перейти к содержанию
BlackPinkMuffin

Denis_Elizalde

Рекомендуемые сообщения

BlackPinkMuffin

1. Ваш никнейм: Rebecca_Lee
2. Никнейм администратора: Denis_Elizalde
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-06
4. Суть жалобы: Был забанен на 5 дней за таран. Прошу предоставить доказательства нарушения. Если доказательства не будут предоставлены, требую разбан.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/mOf47Mj

Поделиться сообщением

Denis_Mansfield

Здравствуйте! Я - администратор, по чьей наводке вы были забанены.
Вы были наказаны за нарушение пункта 6.1.4 ВПС.

Спойлер

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

На моей доказательственной базе мы можем увидеть откровенный таран впереди едущего ТС. Никаких намёков на пинг здесь быть не может, так как удар пришёлся чётко в заднюю часть автомобиля. Срок у вас не минимальный,но заслуженный. К снижению срока бана отношусь - отрицательно
Доказательства: клик

Ожидаем ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

BlackPinkMuffin

На видео видно, как мой автомобиль меняет траекторию, а далее, я останавливаюсь и сдаю назад, чтобы оплатить ущерб. Но увидев, что человек, которого я случайно протаранил, уезжает, пришлось поехать за ним. Позже, водитель красного автомобиля был посажен в тюрьму.

Таран присутствовал, но не был проигнорирован. Поэтому я не считаю, что заслуживаю максимальный срок наказания. 

Поделиться сообщением

Denis_Mansfield
56 минут назад, BlackPinkMuffin сказал:

На видео видно, как мой автомобиль меняет траекторию, а далее, я останавливаюсь и сдаю назад, чтобы оплатить ущерб. Но увидев, что человек, которого я случайно протаранил, уезжает, пришлось поехать за ним. Позже, водитель красного автомобиля был посажен в тюрьму.

Таран присутствовал, но не был проигнорирован. Поэтому я не считаю, что заслуживаю максимальный срок наказания. 

У меня также есть ещё доказательства тарана с данным игроком,если этих доказательств будет недостаточно,я предоставлю дополнительные.

Поделиться сообщением

BlackPinkMuffin

Так бы сразу и сказали. Согласен с вынесенным вердиктом. Просто по такому отрезку видео можно развернуть историю на 180 градусов.
Человека на красном автомобиле наказали за уход с места ДТП? Серия таранов после ухода как раз и началась. 

Изменено пользователем BlackPinkMuffin

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На видео администратора видно, как Вы совершили таран игрока, Ваш автомобиль прямой наводкой по ровной траектории направлен прямо в его Т/С. 

Говорить о ДТП здесь не приходится. Между случайным столкновением на маленькой скорости, попытках его избежать  и тараном - нанесеним урона на скорости, присутствует колоссальная разница и списать таран на ДТП не возможно. Не каждый таран - ДТП и наоборот. И совершенно не важно, оплатили Вы ущерб или нет. А так же не важны попытки этого.

Совершать таран запрещено согласно ВПС 6.1.4: 

Цитата

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Наказание администратором выдано верно. Какого либо пинга в момент столкновения я не увидел. 

Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте. По сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

BlackPinkMuffin

Странно, но ладно. Вопросов нет

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...