Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Blake_Volkov

1. Ваш никнейм: Mason_Volkov
2. Никнейм администратора: Roman_Khabarov
3. Суть: Была у меня значит погоня, было все хорошо, до тех пор пока у меня не вылетел интернет, а вылетел он потому что у нас в доме бывает неполадки, когда включаешь сразу несколько приборов, бывает выбивает свет, и как специально, это произошло в тот момент, когда у меня была погоня. Затем после того как у меня появился интернет, я снова зашёл в игру, после чего ко мне тпхнуся админ под ником Michael_Maskelyne, которому я все объяснил, что произошло такая вот ситуация. Но даже во время разговора с ним у меня опять крашнулся интернет. Прошу снять бан, потому что все произошло не специально, честное слово, все вышло случайно.  Надеюсь на понимание.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/AbUFSUZ https://imgur.com/a/0yWoRC3

Изменено пользователем Egorka878

Поделиться сообщением

Roman_Khabarov
2 часа назад, Egorka878 сказал:

1. Ваш никнейм: Mason_Volkov
2. Никнейм администратора: Roman_Khabarov
3. Суть: Была у меня значит погоня, было все хорошо, до тех пор пока у меня не вылетел интернет, а вылетел он потому что у нас в доме бывает неполадки, когда включаешь сразу несколько приборов, бывает выбивает свет, и как специально, это произошло в тот момент, когда у меня была погоня. Затем после того как у меня появился интернет, я снова зашёл в игру, после чего ко мне тпхнуся админ под ником Michael_Maskelyne, которому я все объяснил, что произошло такая вот ситуация. Но даже во время разговора с ним у меня опять крашнулся интернет. Прошу снять бан, потому что все произошло не специально, честное слово, все вышло случайно.  Надеюсь на понимание.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/AbUFSUZ https://imgur.com/a/0yWoRC3

Доброго времени суток! 

Вы были наказаны по данной жалобе:

Ваш номер 286Б.

Слишком уж много совпадений происходит вокруг вас, не находите? 

И самое забавное, именно в те моменты, когда вам нужно общаться с сотрудниками МВД. Очень уж подозрительно. 

Ожидайте вынесения вердикта ЗГА/ГА. 

Поделиться сообщением

Blake_Volkov

Хотите верьте ти, хотите не верьте,это ваше дело. Я говорю чистую правду. Жду ответа. 

Поделиться сообщением

Artemiy_Beloborodow

Извиняюсь, что влез в ваше обжалование, Mason_Volkov. Я сотрудник, который написал на вас жалобу за ОФФ. Я как сотрудник ГИБДД знаю, что у вашей семейки Волковых много штрафов, и вы любите понарушать, но как только начинается погоня и вы понимаете что ничего не можете сделать - вы сразу выходите из игры/дёргаете провод. У нас была довольно долгая погоня, но как только нам надо было вытаскивать вас из машины, у вас случились неполадки. Также уже не первый раз вы оффаетесь при мне. 

Вот я стою, вы проезжаете на красный и как только видите меня, сразу пишите /logout. *Тык*. Я считаю что бан выдан заслуженно и вы подумаете над своими действиями.

И если это был случайный вылет интернета, то можно доиграть РП и лишить вас прав, так как вы нарушили 7.5 КоАП.

Думайте...

Поделиться сообщением

Blake_Volkov

У меня был вылет, пару раз в этот момент. В следуйщей погони было все хорошо, и я по рп ушёл, и у меня ничего не вылетело. Так что здесь только вина интернета, я бы дальше уходил от погони, но увы, интернет дал сбой. Так что я не виноват. И давай бан зато что пропал интернет, это очень не справедливо. 

Поделиться сообщением

Artemiy_Beloborodow
3 минуты назад, Egorka878 сказал:

У меня был вылет, пару раз в этот момент. В следуйщей погони было все хорошо, и я по рп ушёл, и у меня ничего не вылетело. Так что здесь только вина интернета, я бы дальше уходил от погони, но увы, интернет дал сбой. Так что я не виноват. И давай бан зато что пропал интернет, это очень не справедливо. 

Сомневаюсь что вы бы ушли от 5-ти сотрудников, машина у вас была в тотал и у нас шокеры были. Всё равно бы оффнулись при задержании.

Мне интересно что ответит ЗГА/ГА, так что давайте ждать.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
И так, вы говорите что у вас выбивает свет когда много электроприборов но при этом ваш ПК остается включенным... хм, очень странно. Потом вы говорите что у вас "опять крашнулся интернет" - это означает только то что вы путаетесь в своих словах, следовательно из этого, возможно пытаетесь соврать.
И так, у нас есть два пути решения данного вопроса:
Первый: вы получаете амнистию но при этом сотрудники оформляют вас по той статье из-за которой и была погоня.
Второй: в пересмотре наказания будет отказано, в связи с тем что ваш данный вылет не является единичным, а как минимум несколько раз, и все это практически при взаимодействии с МВД.
Выбор только за вами, ожидаю ваш ответ.

Поделиться сообщением

Blake_Volkov

У меня не пк, а ноутбук, он не выключается, потому что там батарея. Во вторых у меня вылетела игра во второй раз, это когда я разговаривал с админом, но после этого я опять зашёл и продолжил разговор. И я не вру. Что мне поделать с этим что у меня интернет плохой. Вам бы на моем месте было бы обидно. То что забанили, из за того что крашнулся интернет. Не так ли? И во вторых у меня вылеты происходят часто, иногда интернет, иногда сама игра виснет а потом вылетает , в местах где сильно просидает фпс. Так что вот. И не нужно говорить что у меня вылетает только при погонях, у меня в любую  минуты может крашнутся игра, и я с этим ничего не могу поделать. Когда я обычно играю, у меня происходят по 5-6 вылетов игры. Так что вот. И это очень несправедливо с вашей стороны, давать бан, ещё и такой больше, а все из за того, что крашнулся интернет в самый неподходящий момент. И еще, ответьте мне на вопрос, где я путаюсь в своих словах, все что я сказал, это исключительно правда. 

Изменено пользователем Egorka878

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

По итогу: наказание будет пересмотрено, но бан полностью снят не будет.
Вам на будущее, если у вас подобное часто, то делайте скриншоты разрывов не только в игре но и на рабочем столе (значок соединения в виндовс). 
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...