Перейти к содержанию
Sever Polyak.

[Преступная группировка Ross] [Migel_Ross]

Рекомендуемые сообщения

Sever Polyak.

1. Ваш никнейм: Avgust_WifKinson
2. Никнейм нарушителя: Migel_Ross
3. Суть жалобы: Приветствую. Данный член ПГ не знает RP, как брали такого человека ? как обзванивали ? Кхм.. Хотелось бы услышать комментарий от Главного Следящего за ПГ.
4. Скриншот/видео от своего лица:
Клик. 

Изменено пользователем Wełł Szczebrzeszenski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sever Polyak.

Хм... Считаю это не допустима для ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Migel
13 часов назад, Wełł Szczebrzeszenski сказал:

Хм... Считаю это не допустима для 

Добрый день, я Мигель Росс, данные отыгровки не считаю грубым нарушением , так как я там не поставил только точку, что является грамматической ошибкой .
Хочу обратить внимание на то, что я не ушел от рп и не стал нести бред, не хамил вам, а отыгрывал , соблюдая все нормы( было и /me и /do)кроме как того ,что забыл поставить точку в конце.

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Dmitriev

Здравствуйте.

Действительно, от члена преступной группировки есть чёткое нарушение правил нашего сервера, в частности пункта 5.9, который цитирую ниже:

Цитата

5.9 – Неправильное использование Role Play команд /me, /do, /try. Использование бредовых действий, отыгрывание действий за других игроков. [Мут до 1 часа]

Как видите, за подобное нарушение выдаётся мут, но это имеет место быть только в момент самого нарушения, а не через время, как сейчас. С членом преступной группировки проведут некую работу по устранению данного нарушения так, чтобы в дальнейшем он не допускал ошибок в использовании элементарных РП-команд, в частности их синтаксиса, как это и допущено в вашей ситуации.

Благодарю за жалобу, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...