Перейти к содержанию
Pavlusharu

Жалоба на администратора Leo_White

Рекомендуемые сообщения

Pavlusharu

1. Ваш никнейм: Lancel_Lannister
2. Никнейм администратора: Leo_White
3. Суть: Пишу по поводу жалобы https://forum.gtaprovince.ru/topic/298888-guvd-p-ganis_takanyan/?tab=comments#comment-1925010 я конечно понимаю что проще закрыть чем что-то писать, во первых, объяснение, он успел потому что он успел это не нормально, соблюдайте РП пожалуйста, настоящий человек бы не запомнил НИЧЕГО, пока бежал за Бегущим человеком. Также загадка, почему вы проигнорировали то, почему меня объявили по 1.4, пока я сидел в ЗАКРЫТОЙ МАШИНЕ!!! Загадка века. Также, судя по вашему ответу, если я подойду к вам и начну оскорблять, то меня не накажут? У меня ведь достаточно причин чтобы вас оскорблять, звучит логично не так ли?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/298888-guvd-p-ganis_takanyan/?tab=comments#comment-1925010
5. Дата и время бана: 2020-11-08 в 22:08

Изменено пользователем Pavlusharu

Поделиться сообщением

onyx.01

Ответ дам ночью.

Поделиться сообщением

onyx.01

Сотрудник стоял в нескольких метрах от вас и мог детально вас разглядеть, соответственно мог выдать розыск по приметам.

Соглашусь, розыск за 1.4 может показаться странным, но вы тоже не шепотом говорили.

Ожидаю ваши вопросы.

Поделиться сообщением

Pavlusharu

шепотом я говорил или нет неважно, я сидел в автомобиле с закрытыми дверями и стеклами, тем более в дорогом автомобиле с хорошей шумоизоляцией, так что как он услышал это загадка

Поделиться сообщением

onyx.01

За розыск по 1.4 сотрудник получит предупреждение. Другой розыск был выдан верно.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Pavlusharu

Вопрос к вам как к администратору, какое у вас право закрывать жалобу зная что содрудник нарушил? Почему я должен писать жалобу на вас, тратя свое время, потому что вам сложно надеть очки

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ответ подзатянется. 

Поделиться сообщением

onyx.01

Жалоба была закрыта за отсутствием нарушений. На данный момент она пересмотрена.

Поделиться сообщением

Pavlusharu

А как работает то что вы ее пересмотрели, вы так на мой прошлый вопрос и не ответили, в жалобе вы даже не читали "суть жалобы" если закрыли решив только одну проблему, а я из-за вашей лени и невнимательности должен тратить свое время

Поделиться сообщением

onyx.01

Чтобы делать выводы о моей лени и невнимательности, вы обязаны знать всю мою работу, проанализировать онлайн, активность.
Суть жалобы я прочитал, доказательства просмотрел. Ответ дал.
В данной жалобе вы более детально указали на ошибку. Итог: жалоба пересмотрена.

Поделиться сообщением

Pavlusharu

Я мягко говоря клал на вашу работу, если вы ее так выполняете, любая работа должна выполнятся добросовестно, так что либо вы эту работу не любите, либо для вас она ничего не значит, не так ли? Вы даже ответить нормально не можете

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ну раз вы "клали" на его работу, что ж интересуется ею? Администратор заметил свою ошибку, после чего жалоба была пересмотрена. Работа - это такой вид деятельности, где выполнять что-либо безошибочно просто-напросто невозможно. Хоть где-то сыграем невнимательность, повлекшая за собой ошибку. 

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...