Перейти к содержанию
Maks_Marlboro

Обжалование наказания от администратора Nikita_Avtoritet

Рекомендуемые сообщения

Maks_Marlboro

1. Ваш никнейм: Wilson_Baron
2. Никнейм администратора: Nikita_Avtoritet 
3. Суть: Меня забанили по причине дм хотя дм не было я просто ударил человека несколько раз на сколько я знаю дм считается нокнул человека..Я стоял на бу подошёл человек начал агрессировать.Он начал провоцировать фразой маме привет несколько раз.Прошу пересмотреть жалобу т.к даже админы написали мне о том что вы имете полное право избить его так и сказали, скрин приложен к доказательству.Прошу наказать игрока за провокацию на дм.1 Видео там где меня забанили 1)тайм код- 0:54. 2 Видео 1)тайм код где Jasper_Fernandez говорит фразу '' маме привет '' 1) 0:05; 2) 0:22; 3) 0:26; 4) 0:28-0:30, 5) 0:36-0:48, 6) 1:08, 7) 1:25, 8)1:25-1:40, 8)
 1:45-1:50, 9)1:55, 10) 5:00-5:18, Дальше я не буду выписывать т.к там еще много таких моментов.Я  считаю что эта была прямая провокация т.к человек хотел что бы я тоже спровоцировал его на драку. Напомню еще раз что админ Leo_White сказал мне что " вы имеете полное право его избить"  Прошу вас пересмотреть вердикт и наказать.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/RC7vhB3 https://youtu.be/IJKJQRm3yQ4 https://www.youtube.com/watch?v=A_TJ7dMmVrM
5. Дата и время бана: 2020-11-07 в 21:30
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Maks_Marlboro

Поделиться сообщением

onyx.01

Предоставьте скриншот окна блокировки.

Поделиться сообщением

Maks_Marlboro

Поделиться сообщением

onyx.01

Вы были наказаны администратором Nikita_Avtoritet.
Измените заголовок и второй пункт.

Поделиться сообщением

Nikita_Avtoritet

Доброго времени суток

Напоминаю Вы заблокированы по пункту 6.5 ВПС

Спойлер

6.5 - Deathmatch [DM] - принято считать за убийство (отправка в больницу), без весомой на то IC причины в несоответствующей для этого атмосферы, а также нанесение урона без обоснованной на то причины. [Ban до 5 дней]

Прикрепляю фрагмент видео на котором видно, как вы избили игрока без весомой причины, за что и получили наказание.

Исходя из ваших слов, фраза "Маме привет" считает провокацией.  Не могу согласиться с вами, ибо игрок данной фразой не вызывает какую-либо ненависть с свою сторону, а тем более не оскорбляет родных.

Не считаю фразу "Маме привет" за провокацию, а тем более за избиение игрока.

*Клик*

Также хотелось дополнить, что если у ГА/ЗГА будут вопросы насчет данной жалобы, готов предоставить полный фрагмент доказательств.

Если остались вопросы, готов на них ответить.

Поделиться сообщением

Maks_Marlboro

Здравствуйте, причина была!! Его фраза "Маме привет" 

Вот если бы вам он так говорил очень много раз вам бы понравилось? И вы бы считали что это не провокация?? 

Мне даже сказали что я имею полное право избить его, я избил по причине провокация на дм, и избил я его не до смерти учтите это!! Ладно если он один раз сказал это ну или пару раз но не раз 20!!  Прошу вас разбанить, т.к я его избил не просто так а была провокация на дм, и из за этого я сказал ему поехали отъедим!!  Да если бы я убил его тогда да заслуженно!!      

КАК БЫ ТУТ ВОПРОСЫ ЕСТЬ!! 

Изменено пользователем Maks_Marlboro

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

На доказательствах адміністратора отсутствует звук, а значит, они считаются недействительными. Мы не можем удостовериться в том, что говорил тот игрок. Вполне вероятно, он мог вас попросту оскорбить, из-за чего вы нанесли по нему пару ударов. Ваш аккаунт разблокирован. 

Поделиться сообщением

Maks_Marlboro

Благодарю вас

Спасибо большое за понимание 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...