Перейти к содержанию
Maximilian_Venessis

Обжалование наказания от администратора Artyom_Knyazev

Рекомендуемые сообщения

Maximilian_Venessis

1. Ваш никнейм: Maximilian_Venessis
2. Никнейм администратора: Artyom_Knyazev
3. Суть: Можно по интересоваться в чем заключалось нон рп ограбления ? Так же хотел бы увидить доказательства нашего нарушения
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/4zx1pe0rbFM
5. Дата и время бана: 2020-11-08 в 23:05
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Добрый день. Наказаны были по пункту: 

Цитата

Основные требования / обязанности для грабежа:

• Иметь Role Play никнейм.
  • Количество грабителей - от 4 и более
  • Использовать не менее одного личного автомобиля, любой модели
  • Открывать огонь по сотрудникам инкассации во время их сбора наличности / по капоту транспорта инкассации (никуда более)
  • Использовать маски (медицинские или те, что скрывают маркер на радаре. Разницы нет), бронежилеты. 
  • Разница между каждым грабежем, совершенным одной группой лиц, должна составлять 30 минут реального времени. 

Грабителям запрещено:

• Грабить составом менее 4 человек
  • Использовать огнестрельное оружие без предварительной Role Play отыгровки
  • Использовать холодное оружие или изначально быть безоружным.
  • Стрелять с водительского места.
  • Идти на таран или подрез с нанесением урона автомобилю инкассаторов.
  • Использовать двухколесную или двухместную технику, рабочий/общественный транспорт или без личного транспорта.
  • Открывать огонь по кузову и другим частям транспорта (по капоту разрешено). 
  • Намеренно покидать игру для избежания смерти.

Сотрудникам инкассации разрешено:

• Открывать огонь после первого выстрела или физического нападения со стороны грабителей.
  • Таранить автомобиль грабителей после первого выстрела или физического нападения.

За любое несоблюдение правил ограбления, администрация вправе выдать наказание за nonRP всей команде грабителей или инкассаторов! В случае выхода водителя из автомобиля инкассаторов из служебного авто, наказывается только водитель, а не весь экипаж!

Отметил оранжевым то, что нарушила ваша команда. Док-ва: 

Поделиться сообщением

Maximilian_Venessis

Теперь объясню по каждому пункту начнем 

Открывать огонь по сотрудникам инкассации во время их сбора наличности / по капоту транспорта инкассации (никуда более) - Мы старались попадать именно по моторному отсеку , но когда автомобиль движется это очень сложно ( Это видно по видеозаписи которую прекрепил я )

Далее

Использование маски (медицинские или те, что скрывают маркер на радаре. Разницы нет), бронежилеты. - На нас были Медецинские Маски которые так же были отыграны , и у каждого были бронежилеты ( Отыгровки видны на записи которую оставил я)

Далее

Использование огнестрельное оружие без предварительной Role Play отыгровки - Отыгровки были у каждого человека кто открывал огонь ( Это так же видно на моей записи )

Далее 

Открывать огонь по кузову и другим частям транспорта (по капоту разрешено). - Ответил на это выше .

Ознакомьтесь  , повторно оставлю видеозапись от нашего лица где видны все отыгровки - https://youtu.be/4zx1pe0rbFM

Так же попрошу обратить внимания на авто инкассации когда начинает гореть , человек из нее выходит после начинает дмть людей у которых имеется оружие Дм+ПГ момент на 0:22 , Это является нарушением .

Изменено пользователем Maximilian_Venessis
Поправки

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Ещё раз здравствуйте. На счёт отыгровок - да, увидел. Видимо у меня не отобразилась отыгровка одного из участников ограбления из-за удалённости камеры. Отыгровки бронижелета не достаточно, чтобы  он засчитался. Нужно чтобы он именно был надет.
Да, попасть по капоту в движении сложно, но когда машина начала двигаться - вам следовало отъехать назад за ней, чтобы стрелять именно  по капоту. На счёт ПГ - пересмотрел - запись, накажу Девила на 4 дня по факту ПГ и выхода из машины при ограблении.

Поделиться сообщением

Maximilian_Venessis

На счет бронижелета , мы его не отыгрывали , он надет на всех игроков которые были на ограблении , Так же по поводу стрельбы по капоту - при каждом ограблении есть немного паники а так же наш водитель был неомного не опытен в данном случае , старались попадать по двигателю ( это было видно от моего лица , так же к этому могу сказать имеющиеся лаги у игроков ограбления , так же видно и по мне ) , Я не думаю что из-за того что нам было сложно попасть именно по двигателю (а мы старались) Мы заслуживаем бан максимального срока . Жду ваш ответ.

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Доброго дня. За нРП ограбление выдаётся максимальный срок. Я, как на своём, так и на вашем видео не увидел бронижелета Egor_Venessis'a. Получается он не учавствовал?

Поделиться сообщением

Maximilian_Venessis

У Egor_Venessis бронижелет был , но его расстреляли в прошлом ограбление из-за этого бронижелет слетел , все остальное осталось . На счёт бана на максимальный срок в пункте ВПС указано : 6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней] , Т.е бан До 7 дней , до максимального срока по усмотрению администратора . Так же если считать из нарушений нашей команды является лишь отсутвие брони у одного члена команды , бан на максимальный срок будет неуместен так как нарушения не такое значительное из возможных.

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Увы, но факт того, что он был сбит при прошлом ограблении - не даёт вам право нарушать данный пункт.Вам следовало поехать за новым.  На счёт максимального срока ошибся, может быть выдан и меньший срок.

Поделиться сообщением

Maximilian_Venessis

Прошу уменьшить срок бана на минимальный всем участникам ограбления , так как нарушения было незначительное . Так же попрошу взять в учет что прошли проктически сутки с момента бана , т.е остаточное время около 6 дней 

Я считаю что адекватное время бана за отсутствие бронижилета всего у одного участника (С учётом прошедших суток) Это - 1 День бана.

Изменено пользователем Maximilian_Venessis
Поправка

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Решение на счёт сокращения срока принимает ГА/ЗГА. 

Поделиться сообщением

Maximilian_Venessis

Ждем ответа ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Приложите окошко блокировки.

Поделиться сообщением

Maximilian_Venessis

Окошко блокировки всех 4-ых? Раз забанили всю команду , так и сокращать нужно всем.

Окно моего бана - https://yapx.ru/v/JgwFn

Окна блокировки остальных - https://yapx.ru/v/JgwGA
Сделаны почти сразу после бана 

Поделиться сообщением

Maximilian_Venessis

Прошло 12 часов с последнего ответа.

Двое суток прошло с момента бана

Поделиться сообщением

Maximilian_Venessis

Ответа нет после 20 часов ожидания.

Поделиться сообщением

Maximilian_Venessis

Прошли ровно сутки с первого вашего ответа , сколько ещё ждать ответа ?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Приносим свои извинения, ответ будет дан завтра днём.

Поделиться сообщением

Maximilian_Venessis

Спасибо , ожидаю .

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Даже по вашему видеоролику видно, что прицел у вас наведен на переднее крыло / дверь автомобиля, но уж точно не на капот. Большинство выстрелов было произведено именно в боковую часть транспорта, что запрещено правилами сервера. Разрешено стрелять только по капоту. Сделано так, ибо с точки зрения Role Play транспорт инкассации бронирован и довести до такого состояния (взрыва) с помощью пистолетов нереально. Но стоит понимать, что MTA стоит на платформе gta sa 2004 года. Поэтому системно это предусмотреть никак нельзя. Стрельба по капоту с последующим взрывом хоть как-то приближена к реальности. 

Готов сегодня вечером разблокировать ваши аккаунты. 

Поделиться сообщением

Maximilian_Venessis

Я играю с маленьким фпс , и прицел сильно дергало что даёт дополнительную сложность в прицеливания . Мы находимся в бане уже двое с половиной суток я думаю даже за наши незначительные нарушения этого наказания достаточно

Согласен на разбан.

Во сколько по мск , нам ждать разбан?

Можете закрывать обжалование

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...