Перейти к содержанию
CYBERBULLYING

Обжалование наказания от администратора Jonathan_Tucker

Рекомендуемые сообщения

CYBERBULLYING

1. Ваш никнейм: Egor_Shamtinko
2. Никнейм администратора: Jonathan_Tucker
3. Суть: Пишу повторное обжалование, так как не совсем понял ответ. Меня забанили за слив фракционного ЖА, и как нет амнистии за это? Я же не использовал читы, и так далее. Людям, покупающим валюту даже делают амнистию, а тут за слив. Просто как то очень обидно за такое. Я ещё раз извиняюсь за содеянное, но никому материального ущерба я не нанес. Возможно, вы немного ошиблись, если нет, то объясните, пожалуйста, как я нанес материальный ущерб? Повторюсь, организатором был не я, а соучастником стал по глупости. Ещё раз простите. Прошу пересмотра моей ситуации
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JdXK2 , https://forum.gtaprovince.ru/topic/214895-ashley_griffin/?tab=comments#comment-1288671, https://forum.gtaprovince.ru/topic/298425-obzhalovanie-nakazaniya-ot-administratora-nikneym-otsutstvuet/?tab=comments#comment-1921275
5. Дата и время бана: 2020-03-01 в 00:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Dmitriy_Tropinin

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Для начала сделайте так, чтоб ссылка в четвертом пункте была действительна. 

Поделиться сообщением

CYBERBULLYING

Готово

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Прошу прощения, тогда я принял вас за другого человека, соответственно подумав о другой ситуации. Раз вам нравилось работать во фракции, почему пошли на это? 

Поделиться сообщением

CYBERBULLYING

Ещё раз здравствуйте. Дело было так. Мой бывший друг решил насолить фракции. Каким-то неведомым мне образом получил доступ к ЖА фракции. Далее создал аккаунт с оскорбительным ником. После чего попросил меня зайти через этот аккаунт и нажать "онлайн". Далее, в журнале активности вылез оскорбительный ник... Я даже представь не мог, что это так далеко может зайти.
Из-за этого я и получил свое название. Не спорю, доля вины моей есть, но я не был организатором, я лишь был соучастником по глупости.
Простите меня ещё раз и дайте шанс на разбан. Готов пойти на любые меры, лишь бы найти компромисс.
Это не было удаление таблиц, бесед, слив "ю" и тд. Конкретно я - большого урона фракции не нанес, как это сделал мой бывший друг... Я нанес лишь моральный урон, если можно так сказать. 
Написал все как есть. Максимально честно. Возможно, что-то я уже забыл. Если у вас будут дополнительные вопросы - прошу не закрывать жалобу, я сделаю все, чтобы ответить на эти вопросы! Спасибо! 

Изменено пользователем Dmitriy_Tropinin

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

В следующий раз думайте своей головой и не занимайтесь подобным.

Ваш аккаунт разблокирован. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...