Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Fernand_Fest

1. Ваш никнейм: Fernand_Fest
2. Никнейм администратора: Vitaliy_Loginov
3. Суть: Дело было так. Я ехал на поливомоечном трамвае по городу Приволжск. Передо мной выехал пассажирский трамвай, водитель которого очень сильно лагал. Я написал в репорт Слежка и его ид(Видно на скриншоте). После чего мне сказали соблюдать дистанцию, я начал соблюдать, его откидывало назад. И тут внезапно Администратор Vitaliy_Loginov отправляет меня на переобучение. Считаю наказание необоснованным и прошу предоставить доказательства.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/JfHgT

Изменено пользователем Fernand_Fest

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

На рассмотрении.
Передано администратору. 

Поделиться сообщением

Vitaliy  Loginov

Добрый вечер.
Я Вам дал ответ сразу после наказания. На момент слежки лагов не видел. Логично подумать, что если у игрока лагает, то лишать прав вагоновожатых позади за игнорирование дистанции - весьма глупо. 
Ваш запрос о слежке был проигнорирован, да, безусловно это не есть хорошо, но в то же время и на Вас поступила жалоба, на которую и отреагировал.
Прикладываю доказательную базу: https://yapx.ru/u/JfUGr
Ожидайте ответ от зГА/ГА сервера. 

Поделиться сообщением

Fernand_Fest

На втором скриншоте я подъехал близко, да, но тогда я тормозил и после ждал, когда игрок отьедет. Он отъехал, я тронулся, и он стал появляться практически во мне

Поделиться сообщением

Vitaliy  Loginov

Ответ на это я дал Вам ещё не сервере. 

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую.

В данной ситуации, переобучение всё же возможно исходя из того, что админ не знал о происходящем ранее.

За дистанцией следует следить, даже когда игрок лагает и держаться от него, как можно дальше, во избежание подобных ситуаций.

Исходя из всего, переобучение это лишь малая часть возможного наказания, следовательно каждый из нас с этой ситуации получит урок.

С администратором проведу беседу, о слежке за жалобами в репорт, а вот в остальном всё верно.

Ситуацию расписал, будьте аккуратны впредь. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...