Перейти к содержанию
August_Khatov

Биография Ксренова Юрия (Yuriy_Xrenov)

Рекомендуемые сообщения

August_Khatov
  1. Имя Фамилия: Ксренов Юрий Алексеевич (Yuriy_Xrenov)
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 28 лет
  5. Дата и место рождения: ОКБ г.Мирный, 11.05.1992
  6. Семья: Мама - Ксренова Александра Андреевна(1965 г.), Папа - Ксренов Алексей Антонович(1962 г.)
  7. Место текущего проживания: Республика Провинция, Невская область, г.Невский, ул. Беговая, дом 3, кв. 24
  8. Описание внешности: Рост 190 см, вес 70.5 кг, глаза зелёные, красивый нос, тёмные волосы, сильные руки, светлый цвет кожи
  9. Особенности характера: Спокойный, трудолюбив, отзывчивый
  10. Детство: Я родился 1992 года, в ОКБ г.Мирный. В семье был единственным ребёнком. Проживал с мамой Александрой и папой Алексеем в д.Озёрки. В 3 года пошёл в садик г.Мирный. В 6 лет я пошёл в школу г.Приволжск, и переехал к бабушке, которая жила неподалёку. По выходным приезжал к родителям, и был этому безумно рад. В школе хорошо учился, научился быстро читать. Я так же увлекался автобусами. 
  11. Юность и взрослая жизнь: В 17 лет я закончил школу и решил поступить в университет. Всё было отлично, и на следующий год я уже учился в Мирном Государственном Университете. Цель у меня была получить высшее медицинское образование. Был момент что меня чуть не отчислили, но мне повезло. В 24 года я закончил университет и получил свой диплом. У меня появилась новая цель: стать Главным Врачом в ОКБ города Мирного.
  12. Настоящее время: Так как у меня была цель, я решил как-то её выполнить. В ОКБ как раз недавно ушёл бывший Главный Врач, и я решил стать одним из кандидатом на Главного Врача. На данный момент я продолжаю учиться, чтобы всё таки стать главным в ОКБ.
  13. Хобби: Вождение автобуса, игра в компьютерные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...