Перейти к содержанию
z3mas

Обжалование наказания от администратора Aleksey_Brovin

Рекомендуемые сообщения

z3mas

1. Ваш никнейм: Zema_Philips
2. Никнейм администратора: Aleksey_Brovin
3. Суть: Я член семьи Philips, был на разборках (драка) против Воровских, сжал кулаки, затем ударил одного из члена семьи Воровских, у него осталось мало здоровья, Воровские были с лопатами, я взял лопату, затем мисскликнул человека и он умер. Я написал откат,чтобы все видели. Далее меня банят за дм,хотя это был можно сказать забив,где дрались все.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Je7zD
5. Дата и время бана: 2020-11-07 в 21:31
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем z3mas

Поделиться сообщением

Aleksey_Brovin

Прикрепите скриншот окна блокировки не из консоли.

Поделиться сообщением

z3mas

прикрепил, https://yapx.ru/v/Je7zD

Поделиться сообщением

Aleksey_Brovin

Доброго времени суток!

Были наказаны за:

Цитата

6.5.2 - Убийство без весомой (RP причины) на то причины в несоответствующей для этого атмосфере. [Ban 5 дней]

6.23.1 - Использование найденных предметов без соответствующих отыгровок в момент применения. [Ban до 1 дня]

Вот доказательства вашего нарушения: *жмяк*

Если уж решились на драку будьте готовы нести ответственность за любой её исход. Не совсем верится, что в тот момент вы не хотели убить игрока, а просто мисскликнули по нему. Поверить на слово мы также не можем, ведь тогда каждый сможет убивать человека, оправдываясь мисскликом и оставаясь безнаказанным.

Атмосфера для убийства в том месте, никак не соответствовала верной. Рядом был населённый пункт и много других игроков, что оставляет после этого убийства немало свидетелей. 

Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением

z3mas

когда я мисскликнул, я подошел к нему и извинился, но вы это почему-то вырезали. Рядом находились мои люди, с моей же семьи.

требую хотя-бы снизить срок бана, надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением

Aleksey_Brovin

К сокращению отношусь - нейтрально.

Ожидаем ответ от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Вы случайно достали лопату, случайно ударили человека, а потом откатили... интересно выходит. Как можно мисскликом достать лопату, ударить и убрать лопату из рук? Как минимум, для использования лопаты нужны отыгровки, ибо она является большим оружием, игроки возле вас должны знать, что она у вас есть, например, за спиной. 

По поводу откатов:

Цитата

Действия, которые были совершенны намеренно. Например, специально был сделан выстрел, а потом писать, что это был миссклик; писать в /me какой-либо бред; бить персонажа (специально), откатывать запрещено. Ежели Вы откатили такое действие, то Вы можете получить наказание по нормативу нонРП (см п.5.2).

Поделиться сообщением

z3mas

лопату я достал не случайно, я хотел взять ее,но мисскликнул человека,затем откатил и извинился перед ним.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Откуда нам знать, что вы сделали это случайно? Если мы будем разбанивать всех, кто ударил 1 раз и якобы случайно убил игрока, тогда все этим будут пользоваться. Мы никак не можем узнать, что это был миссклик, это ваши проблемы. Есть еще какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

z3mas

хорошо, я признаю свою ошибку. 

можно хотя-бы сократить бан?

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Увы, нет. В следующий раз будьте аккуратнее.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...