Перейти к содержанию
PRITON

Dmitriy_Kotik

Рекомендуемые сообщения

PRITON

1. Ваш никнейм: Davy_Montana
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Kotik
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-07
4. Суть жалобы: Обжалование наказания: В общем суть такая, что бан последовал от вас о упоминании родственников в грубой форме. Начнем сначала, если ты смотрел скрин человека который писал жалобу ты наверное видел что сначала он подрезав либо разворачиваясь около Автостоянки разбил авто нашей подруги после чего мы приехали и он развернувшись на встречную полосу решил заехать к автостоянке теранув нас...Человек искал повод, Началась дискуссия, и после объяснений и общения человек начинает отстаивать свое мнение что вот он якобы прав а мы так детишки не знающие правил дорожного движения... начинает общаться о этих правилах.. Я как бы имею автомобиль в жизни и знаю правила движения после чего произношу фразу "Ты это бабушке хуй в ухо вкручивай"... Хорошо, человек нашел способ как то отстоять свою правоту зацепившсь к словам.. Ну а что касается вас, поясняю.. Во первых я не 16 летний пацан нынешнего поколения "Любить чужих мам", чтобы переходить на личности касаемо родственников, родителей и тому подобного.. У меня в жизни происходили ситуации что таких людей каким меня выставил данный индивид я категорически не приветствую ни на проекте ни в жизни... А выражение которое я написал лично по моему мнению означает вот так расписываю понятие каждого слова там Ты это иди Бабушке означает человеку который не понимает либо не разбирается в данной ситуации о ПДД. остальное сами наверное понимаете... Так вот.. Даже если этого объяснения не понятно... Скажу сразу если даже хотел упомянуть то написал бы ты это иди "своей" и тд. А моя фраза как бы поговорка... В общем если человека зацепила именна фраза я перед ним глубоко и нравственно извиняюсь!!! Хотя по моему мнению человек обычный провокатор живущий и кайфующий от того что он банит людей. К вам просьба поразмыслить над фразой и тоже не начинать мне говорить о том что вот вы решили оправдаться придумывая и тому подобное. Прошу скорейшего обжалования!!
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/046rVLk

Поделиться сообщением

Dmitriy_Zenitov

Здравствуйте! Вы были наказаны за нарушение пункта 5.12 ВПС

Спойлер

5.12 - Оскорбление родственников - фразы, в контексте состояния или желания им смерти, серьёзной болезни или мучений, а также любые пошлые высказывания в их адрес (в том числе в адрес жены, братьев, сестёр, бабушек, детей и прочих родственных связей) в любой текстовый или голосовой чат. Наказание - Бан на 30 дней.

Наказаны по жалобе на форуме: 

На доказательствах чётко видно как вы оскорбили Родственника что наказуемо по ВПС. Если же у вас была словесная перепалка с игроком и было нарушено ВПС. Вам стоило собрать доказательственную базу и оформить жалобу в нужный раздел, а не оскорблять родных. 
Ожидайте ответ ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

PRITON
4 часа назад, Dmitriy_Kotik сказал:

Здравствуйте! Вы были наказаны за нарушение пункта 5.12 ВПС

Показать контент

5.12 - Оскорбление родственников - фразы, в контексте состояния или желания им смерти, серьёзной болезни или мучений, а также любые пошлые высказывания в их адрес (в том числе в адрес жены, братьев, сестёр, бабушек, детей и прочих родственных связей) в любой текстовый или голосовой чат. Наказание - Бан на 30 дней.

Наказаны по жалобе на форуме: 

На доказательствах чётко видно как вы оскорбили Родственника что наказуемо по ВПС. Если же у вас была словесная перепалка с игроком и было нарушено ВПС. Вам стоило собрать доказательственную базу и оформить жалобу в нужный раздел, а не оскорблять родных. 
Ожидайте ответ ЗГА/ГА

Я Вам Объяснил что это выражение да возможно грубое но это обычное выражение а не оскорбление ,Этой фразой я просто олицетворял ситуацию без какого-либо намека на упоминания родных ... еслиб оскорбил тыкал бы ему типо своей бабушке и подобное.

Изменено пользователем PRITON

Поделиться сообщением

Dmitriy_Zenitov

Это сообщение является оскорбительным. Ждите ответ ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Doker Street

Доброго времени суток. Вы так много и хорошо расписали в своем обжаловании, выставив себя понимающим и никогда не допускавшим подобного человеком. Однако не учли один момент. Интерпретировать свои слова Вы можете как угодно и переворачивать ситуацию так же - но только у себя в голове. Зайдя на сервер Вы должны соблюдать установленные на нем правила, что бы Вы не думали. ВПС 5.12 четко запрещает высказываться упоминанием родственников с пошлым контекстом и не важно в каком смысле или форме вЫ это сказали. Нарушение правил с Вашей стороны допущено, именно по этой причине Ваш аккаунт заблокирован. 

Администратор сделал все верно и ошибок с его стороны я не увидел.

Я оставлю Вам возможность обжаловать наказание повторно, когда от срока Вашего бана останется 14 дней, возможно тогда пойдем Вам на встречу и как-то скорректируем срок. На данный момент в разбане Вам отказано.

У Вас будут еще какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

PRITON

Есть одно утверждение а не вопрос! Вы сказали выставив себя таким понимающим и правильным... Так вот, так оно и есть. Не выставление, а утверждение!   Не допускал такого по фактам, и в данной жалобе человеку не хотел  нагрубить затронув его высказкой. С правилами ВПС согласен!!! Со сроками бана хотелось бы скостить срок надеясь на ваше понимание... Хотя я бы на вашем месте сделал так же потому что категорически не приветствую таких людей. Но ведь Способность к компромиссу — похвальное достоинство, а не презренная слабость.  Надеюсь в утверждении вы поймете что не все люди лукавы, и не коверкают слова как выше описано, и у каждого человека есть право  на ошибку!!! С\У Davy_Montana.

Поделиться сообщением

PRITON
7 часов назад, Doker_Street сказал:

Доброго времени суток. Вы так много и хорошо расписали в своем обжаловании, выставив себя понимающим и никогда не допускавшим подобного человеком. Однако не учли один момент. Интерпретировать свои слова Вы можете как угодно и переворачивать ситуацию так же - но только у себя в голове. Зайдя на сервер Вы должны соблюдать установленные на нем правила, что бы Вы не думали. ВПС 5.12 четко запрещает высказываться упоминанием родственников с пошлым контекстом и не важно в каком смысле или форме вЫ это сказали. Нарушение правил с Вашей стороны допущено, именно по этой причине Ваш аккаунт заблокирован. 

Администратор сделал все верно и ошибок с его стороны я не увидел.

Я оставлю Вам возможность обжаловать наказание повторно, когда от срока Вашего бана останется 14 дней, возможно тогда пойдем Вам на встречу и как-то скорректируем срок. На данный момент в разбане Вам отказано.

У Вас будут еще какие либо вопросы?

!!!

Поделиться сообщением

Doker Street
В 08.11.2020 в 21:17, PRITON сказал:

Со сроками бана хотелось бы скостить срок надеясь на ваше понимание... Хотя я бы на вашем месте сделал так же потому что категорически не приветствую таких людей.

Именно по этой причине Вам была оставлена возможность повторного обжалования:

В 08.11.2020 в 16:47, Doker_Street сказал:

Я оставлю Вам возможность обжаловать наказание повторно, когда от срока Вашего бана останется 14 дней, возможно тогда пойдем Вам на встречу и как-то скорректируем срок.

Это и является компромиссным решением и шагом Вам на встречу в некотором роде.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...