Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Kuazmin

1. Ваш никнейм: Ilya_Kuzmin
2. Никнейм администратора: Jeffrey_Franko
3. Суть: Извиняюсь за оскорбление в сторону данного игрока и признаю что это было низко, хотел бы объяснится в ситуации данной он нас протаранил я остановился что бы попросить за ремонт на что посыпались оскорбление, я естественно начал говорить в ответ, мне человек сказал выйти с машины для того что бы разобраться,я вышел, они вышли в 2 меня убили у меня были лол хп на первом видео это видно, также тот игрок который Паша вступился за меня и начал таранить их, за него я тоже извиняюсь, первыми они начали инцидент, также первое видео предоставлено от 3-го лица и на обоих видео нет timestamp, также видео смонтировано так что как будто мы это затеяли, нас обоих эти два убили мы уже лежали в больнице и прилетел бан, извиняюсь за свое не людское поведение, но мог бы я попросить амнистию или сокращения срока прибывания в бане? (Жалоба №266)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-30.userapi.com/IQGYSFk-p4be-HJsSBheuMwDn2iNEw2m_XkrOw/NsHejgD3DOM.jpg

Поделиться сообщением

Harvey_Sanders

Доброго вечера!

Хорошо, что свою ошибку осознаёте и я не против сокращения Вашего срока. Можете написать на игрока ответную жалобу и прикрепить доказательства, там эту жалобу обработают и накажут игрока.

Как уже сказал ранее, не против к снижению.

Ожидайте ответ ЗГА

Поделиться сообщением

Ilya_Kuazmin
17 минут назад, Jeffrey Franko сказал:

Доброго вечера!

Хорошо, что свою ошибку осознаёте и я не против сокращения Вашего срока. Можете написать на игрока ответную жалобу и прикрепить доказательства, там эту жалобу обработают и накажут игрока.

Как уже сказал ранее, не против к снижению.

Ожидайте ответ ЗГА

Да тот игрок уже был наказан, на него друг слежку кинул, и администратор сам видел что эти два типа творили.

Поделиться сообщением

Harvey_Sanders

Ну вот, а теперь подумайте, имели ли те выражения, которые Вы сказали, место быть?

Ожидайте ответ ЗГА

Изменено пользователем Jeffrey Franko

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Я надеюсь что вы осознали, но наказание полностью снято не будет, а лишь его часть.
Оставшееся время думаю пойдет вам на пользу и вы научитесь ценить свое игровое время у нас на сервера.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...