Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ilyat_Trofimov

1. Ваш никнейм: Iliaz_Trofimov
2. Никнейм администратора: Alexander_Korchagin
3. Суть: Ребята простите пожалуйста, я не знал что прыгать на велосипеде нельзя, правда, а в погони я участвовал в маске и ждал пока маска по времени снимется и я сам пойду к ГУВД, Я просто прыгал я не знал что ведётся погоня, я не знаю даже что на меня нашло я РП игрок и всегда соблюдаю РП! А ещё я прыгал признаю, но от погони я даже не хотел ни ОФФ, и ничего, а просто хотел сдаться, а за БХ простите пожалуйста я фармил и забыл уже что нельзя от погони БХ, Извините пожалуйста прошу вас разбанить или сократить срок, я правда ничего не знал.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Kwx4oJL

Поделиться сообщением

Alexander_Korchagin

Бан выдан по наводке Michael_Maskelyne [MAM]. Передано администратору.

Поделиться сообщением

Ilyat_Trofimov

Спасибо!

Скажите пожалуйста сколько нужно ждать по поводу обжалования?

Поделиться сообщением

Michael_Maskelyne

Доброго времени суток.

Аккаунт заблокирован за нарушение пункта 6.13 Внутренних Правил Сервера.

• Уход от ареста путем прыжков на велосипеде через высокие заборы или на крыши зданий. [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

Сразу скажу, что и я нагрешил в выдаче срока наказания и причины блокировки.

Поступила слежка от сотрудника ГУВД, при слежке я обнаружил Вас на вертолетной площадке здания МВД.

При приближении патрульной машины, Вы уехали к базе дальнобойщиков, я уточнил у сотрудника, точно ли идет погоня, мне ответили, что да. 

BH при пересмотре видео я не обнаружил, поэтому, рекомендую Вас к снижению срока наказания/снятия  из-за  возможного Вашего ненамеренного присутствия на Вертолетной Площадке МВД. 

Пожалуйста , ожидайте рассмотрения данной жалобы Заместителем Главного Администратора. 

Доказательства : https://youtu.be/Ao-vRlSuChM

Поделиться сообщением

Ilyat_Trofimov

Спасибо за ответ, понимаете я даже не знал что прыгать нельзя высоко, а по поводу погони извините у меня даже в мыслях такого не было никогда что бы ОФФ ии что-то другое, Я просто был в маске и ждал пока она по времени закончится.

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую.
Пересмотрю блокировку на сей раз.
Однако перечитайте правила сервера дабы впредь такого не допускать.
Со стороны администратора нарушений нет.
Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...