Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Giuseppe_Fernandes

1. Ваш никнейм: Genri_Sanches
2. Никнейм администратора: Talissa_Moon
3. Суть: Здравствуйте...., работал, был на инкассаторах, вдруг нас начали грабить, в итоге я начал расстреливать , и случайно убрал оружие и были голые руки.., и вдруг банят за ПГ.., вину осознаю, прошу снизить срок бана, тупо фармил и вдруг банят... , а все из за каких то людей..
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/9pe4azT

Поделиться сообщением

Anisa Lerman

Здравствуйте, уважаемый игрок!

В ходе слежки, необходимо было следить за несколькими людьми сразу, дабы заметить нарушения. Вы в моё поле зрения попали, когда били руками человека, стрелявшего в вас из автомата, что естественно, является ПГ.

Пересмотрев видео, заметила, что действительно, оружие в вашей руке прокручивалось. Только непонятно, почему вы с пистолетом, идёте буквально бронебойно на человека с автоматом, вам не дорога жизнь вашего персонажа?

То, что вы осознали и поняли свою ошибку - это хорошо. Я не против снижения вам срока, или пересмотра наказания. так как было место случайности и ваше осознание ситуации.

Прикладываю видео:

https://www.youtube.com/watch?v=cx_lHFEXzTM&feature=youtu.be

Цитата

Прикладываю пункт из ВПС:

6.8 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Ban до 3 дней]

Передаю слово для вердикта ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Giuseppe_Fernandes
3 часа назад, 🦊 Talissa Moon 🐾 сказал:

Здравствуйте, уважаемый игрок!

В ходе слежки, необходимо было следить за несколькими людьми сразу, дабы заметить нарушения. Вы в моё поле зрения попали, когда били руками человека, стрелявшего в вас из автомата, что естественно, является ПГ.

Пересмотрев видео, заметила, что действительно, оружие в вашей руке прокручивалось. Только непонятно, почему вы с пистолетом, идёте буквально бронебойно на человека с автоматом, вам не дорога жизнь вашего персонажа?

То, что вы осознали и поняли свою ошибку - это хорошо. Я не против снижения вам срока, или пересмотра наказания. так как было место случайности и ваше осознание ситуации.

Прикладываю видео:

https://www.youtube.com/watch?v=cx_lHFEXzTM&feature=youtu.be

Прикладываю пункт из ВПС:

6.8 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Ban до 3 дней]

Привет) Да, я знаю что это Пг, но я не хотел, ибо Случайно прокрутил колёсиком мыши и стали голые руки, извиняюсь за данный инцидент . Прошу снимите бан, ибо я не нарочно , и все было очень быстро(

Изменено пользователем Genri_Maskelyne

Поделиться сообщением

Giuseppe_Fernandes

.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Очень надеюсь что это была действительно случайность.
Наказание будет пересмотрено.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...